У Игоря Крутого есть другая семья

У Игоря Крутого есть другая семьяУ Игоря Крутого есть другая семья. Продюсер и композитор заботится о детях своего друга, скончавшегося от сердечного приступа.

Конкурс «Новая волна» Игорь Крутой всегда организовывал с помощь большого количества людей, в том числе главы Росфиннадзора Константина Седова, жизнь которого на 43-м году оборвал сердечный приступ. Летом 2013 года композитор вышел на сцену и со слезами на глазах объявил: «Наш конкурс делали огромное количество людей, один из них – мой очень близкий друг – Костя Седов, это первый год, когда его с нами нет». Вместе с популярной певицей Ларой Фабиан Игорь Крутой посвятил другу трогательную композицию «Angel Pass Away».

За прошедшие годы популярный продюсер не бросил осиротевшую семью на произвол судьбы: жену Константина Елену, его сына Романа и двух дочерей Анастасию и Машу. «Все эти годы Крутой финансово помогает семье Кости. Рома, старший, недавно окончил магистратуру МГИМО по экономической программе «Финансовая экономика: рынок ценных бумаг». Обучение там очень дорогое, конечно, Игорь Яковлевич не остался в стороне. Настя учится в магистратуре МГИМО, изучает менеджмент. Младшая Маша ходит в хорошую школу. Дети Константина благодаря Крутому ни в чем не нуждаются, ездят на каникулы за границу. Конечно, вся семья ему очень благодарна», – цитирует знакомого Седовых Дмитрия Сапронова Starhit.

Супруга Игоря Крутого Ольга предпочитает особо не распространяться о добром деле, которое взвалил на свои плечи композитор: «Да, мы дружим, общаемся. Наша помощь в данном случае – абсолютно естественное дело».

К слову, ранее стало известно, что конкурс Игоря Крутого «Новая волна» окончательно переезжает на Кубань. Эту информацию подтвердил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, сообщается на официальном сайте региона. Он напомнил, что основными городами – претендентами на проведение фестиваля, помимо Сочи, были Калининград и Ялта. Для проведения «Новой волны» предполагается задействовать объекты, которые принимали Олимпийские игры 2014 года.

http://dni.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.