Шварценеггер женится на Майли Сайрус

Шварценеггер женится на Майли Сайрус21-летний сын знаменитого бодибилдера, актера и экс-губернатора Калифорнии хочет жениться на скандально известной певице Майли Сайрус. Однако, против их отношений уже давно выступает мать Патрика Шварценеггера.

«Майли делает все возможное, чтобы произвести впечатление на маму Патрика Марию Шрайвер. И речь идет не только о более консервативной одежде в ее присутствии», – рассказывают многочисленные источники, близкие к паре. Шрайвер не очень-то жалует скандальную звезду, известную своими экстравагантными нарядами и любовью к обнажению на публике. По некоторым данным, она до сих пор была против отношений ее сына с экстравагантной артисткой, сообщает портал TMZ.

«Майли говорит всем, что Патрик для нее единственный. Без сомнений, он был очарован Сайрус с первой встречи. Могу с уверенностью сказать, что они практически помолвлены. Майли знает, что семья Патрика не прониклась к ней какой-либо симпатией, потому она уговаривает Шварценеггера-младшего сбежать на остров или в Лас-Вегас, чтобы пожениться. Просто вдвоем», – сообщает приближенный к паре источник.

Слухи о скорой свадьбе Майли и Патрика ходили и раньше, но тогда эта информация не подтвердилась. Некоторые СМИ даже писали, что певица беременна, но Сайрус лишь смеялась над этими сплетнями, выкладывая в Instagram смешные фотоколлажи.

Майли Сайрус 22-летняя певица из Теннеси известна своей любовью к «голым» платьям и татуировкам.

В 19 лет она уже была помолвлена с актером Лайамом Хэмсвортом, однако пара распалась в 2014 году.

Патрик Шварценеггер работает фотомоделью и с 15 лет имеет собственный бизнес по созданию мужской одежды. Он также снялся в трех американских фильмах. Ранее сын актера встречался с дочерью Брюса Уиллиса и Деми Мур – Таллулой.

http://dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.