Жена Башарова возмущена поведением Гузеевой

Жена Башарова возмущена поведением ГузеевойМежду все еще женой Марата Башарова Екатериной Архаровой и актрисой Ларисой Гузеевой назревает нешуточный конфликт. Жена Башарова просит актрису не лезть в ее жизнь и «в ее трусы», а трясти своими.

Лариса Гузеева, которая ведет передачу «Давай поженимся!», позволила себе высказаться на всю страну по поводу поведения Екатерины Архаровой. В очередном выпуске шоу сваха Роза Сябитова рассказала о том, что к ней после разрыва с Маратом Башаровым обратилась его супруга с просьбой подыскать ей достойного кавалера.

Гузеева прокомментировала эту историю со свойственной ей прямотой. «После того, как Архарова трясла трусами на всю страну, на нее никто не посмотрит!», – сказала, как отрезала, телеведущая.

О том, что она стала предметом для пересудов ведущих передачи «Давай поженимся!», Екатерина узнала, едва вернувшись в Москву из Арабских Эмиратов, куда она уезжала лечить разбитое сердце.

Молодая женщина была оскорблена до глубины души и попросила Ларису Гузееву не лезть в ее жизнь.

«Я к Розе Сябитовой никогда не обращалась. И мне очень жаль, что моя любимая актриса Лариса Гузеева позволяет себе говорить такие вещи. Вы просто не имеете права, не зная моей ситуации, не зная того, что я пережила, говорить подобные вещи. Не надо лезть в мои трусы, трясите своими. Это вы, а не я, рассказываете в глянцевых журналах о том, как бьете своего мужа. Это ваше право и ваша жизнь, я в нее не лезу. Но и вы не лезьте в мою», – цитирует Архарову «Комсомольская правда».

Как писали Дни.Ру, новость об избиении Башаровым жены получила большую огласку.

Кто-то встал на защиту актера, отказываясь верить, что он способен на рукоприкладство. Однако не меньше защитников нашлось и у пострадавшей Екатерины.

Например, общественный деятель и писатель Мария Арбатова публично высказалась, что Архарова просто обязана подать в суд на мужа. А радиоведущая Катя Гордон даже предложила жене Марата бесплатную юридическую помощь.

Сестра Екатерины Мария заявила, что Башаров изменял жене сразу с двумя женщинами. Она же заявила репортерам, что актер избил Архарову и во время летней командировки в Сочи. Однако экс-супруга Марата и по совместительству его директор Елизавета Круцко опровергла слова Марии. "На мой взгляд, все эти рассказы и выдумки исключительно от безделья. Родственница Кати утверждает, что Марат избил жену в Сочи. Это, безусловно, ложь. Марат в Сочи круглосуточно работал, ему было не до выяснения отношений. Наверное, когда людям заняться нечем, тогда и возникают подозрения и ревность. На таком раннем этапе брака подобные вещи обычно исключены. Так что, на мой взгляд, все от безделья. Если вы сильно загружены работой, вы же не будете думать: "А что сейчас делает мой муж?!" – иронизирует Круцко.

http://dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.