Маму Баскова смущает профессия его девушки

Маму Баскова смущает профессия его девушкиЕлена Николаевна Баскова призналась: ее смущает, что Софи Кальчева, с которой у ее сына сейчас роман, пытается заниматься творчеством. Судя по всему, мама певца видит рядом с сыном девушку домашнюю, которая будет варить борщи, а не выступать на сцене.

Елена Баскова сделала неожиданное заявление на передаче Андрея Малахова «Сегодня вечером», которая была посвящена жизни и творчеству Николая.

Когда в студии появилась возлюбленная певца Софи Кальчева, гости программы начали недвусмысленно намекать, что Коле пора бы уже отвести девушку в загс.

И тут слово взяла мама героя дня.

«Сонечка очень красивая, легкая и веселая, – сказала Елена Баскова. – Коля все это очень любит. А вот то, что она имеет образование творческое, поет… Меня это напрягает», – призналась потенциальная свекровь.

«Я Соню очень люблю и желаю ей счастья. Может, у них с Колей и сложится, а может, у каждого из них своя судьба», – отметила женщина.

Напомним, о романтических отношениях Николая Баскова стало известно летом во время проведения международного музыкального конкурса молодых исполнителей «Новая волна», проходившего традиционно в Юрмале. Сладкая парочка заселилась в неприметный бутик-отель класса люкс по соседству с номером Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

В первый же день Басков с возлюбленной появились на улочках прибалтийского курорта в обнимку.

Журналисты заметили их в ресторане на ужине, а затем стали свидетелями нежных чувств молодых людей на балконе отеля, где поселился «золотой голос России».

Они тут же разнюхали имя новой пассии Баскова.

По словам людей из окружения певца, сейчас вместе с ней он проводит практически все свободное время.

Софи окончила Государственный университет управления по специальности «продюсирование» и имеет все шансы на дальнейшее участие в карьере тенора. В планах девушки – несколько проектов, в которых будет участвовать Басков.

http://www.dni.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.