Маленькая дочь отвернулась от Панина

Маленькая дочь отвернулась от ПанинаСкандально известный актер Алексей Панин вызвал скорую своей семилетней дочке Нюсе, заподозрив, что девочку накачали психотропными веществами. Звезде показалось, что малышка неадекватно на него реагировала.

Встреча актера с дочкой спустя четыре месяца разлуки прошла в помещении аппарата детского омбудсмена Петербурга Светланы Агапитовой. Там же присутствовали три психолога и бывшая жена артиста Юлия Юдинцева. Увидев Алексея, маленькая Аня, которую актер зовет Нюсей, испугалась отца, устроила истерику и заявила ему, что не хочет с ним жить. Такую реакцию девочки Панин посчитал ненормальной. Однако социальные службы, курировавшие процесс, заявили репортерам, что актер сам провоцировал ребенка своим поведением.

«Я обнял ее и поцеловал. Но это не моя Нюся, она неадекватно реагировала. Предложил ей картошку-фри – она испугалась. Показал фото ее школы – убежала. Моя дочь в заложниках у этих людей, и ее нужно освободить!» – поделился своей тревогой с «Комсомольской правдой» артист.

Затем Панин предположил, что ребенка чем-то накачали перед встречей с ним.

«Это была ненормальная, патологическая реакция. Это – не Нюся! Я не говорил ничего такого, что могло бы напугать ребенка. Не знаю, как ей там мозги промывали все это время, чем накачивали», – цитирует безутешного отца издание Lifenews.

Алексей уверен, что встреча в аппарате уполномоченного по правам ребенка сделана для того, чтобы раскрутить очередной скандал и заявить в СМИ, что Панин снова устроил дебош. Однако, по словам чиновников, актер на самом деле вел себя излишне эмоционально: кричал на сотрудников омбудсмена и угрожал им расправой.

В результате в аппарат детского омбудсмена приехали и «скорая», вызванная Паниным для «неадекватной» Нюси, и полиция – чтобы успокоить взвинченного Алексея.

Что делать дальше, пока не могут решить ни чиновники, ни сам актер. Однако Панин настаивает на том, что дочь должна жить с ним, а не с бабушкой и мамой, так как сейчас она не ходит в школу. Детский омбудсмен Петербурга заявила репортерам, что мировое соглашение между сторонами о порядке общения с ребенком практически сорвано. Возможно, скандальное дело придется решать через суд.

http://dni.ru/

Check Also

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

Неизвестный открыл стрельбу в центре Стамбула на популярной среди туристов улице Истикляль. Пострадали пять человек, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.