Жена олигарха рассказала о жизни в Киеве

Жена олигарха рассказала о жизни в КиевеПока рядовые жители незалежной находятся на грани выживания, жена одного из богатейших людей Украины, бизнесмена Мохаммада Захура, купается в шампанском. Правда, не каждый день. Урожденная Наталья Шмаренкова, ныне известная как Камалия Захур, расскзала о своей богемной жизни в Киеве.

Муж Камалии, миллиардер и владелец англоязычной газеты Kyiv Post, работает в центре Киева.

У супругов есть двое детей, однако бывшей «Миссис мира» не нужно утруждать себя их воспитанием – для этого у двойняшек есть няни.

Свое время владелица десяти домов и личного самолета проводит в магазинах и звукозаписывающих студиях, где записывает собственные песни.

День зажиточной украинки начинается со спорта: для этого у нее есть собственный спортзал с бассейном. После физических нагрузок заслуженная артистка Украины отправляется на шопинг – благодаря своему мужу, она может смело оставить 70 тысяч фунтов (более 100 тысяч долларов) в одном магазине, купив, например, наряд от Versace.

Другая, не менее важная статья расходов после нарядов, - любимые питомцы Натальи.

Любвеобильная девушка держит шесть маленьких собачек и пять собак покрупнее, а также кошку, кролика, попугая и сокола по кличке Лейла, который обошелся ей в десять тысяч фунтов.

Несмотря на кровавый госпереворот и кризис в стране, жена бизнесмена Мохаммада Захура не собирается уезжать за границу. «Украина мой дом, и я здесь, чтобы поддержать ее. Думаю, в свою очередь, государство позаботится обо мне. К тому же Киев находится примерно в 700 километрах от зоны боевых действий, так что здесь безопасно», – поделилась Камалия.

И пока большая часть украинцев прибывает в шоке от растущих цен и очередных антирекордов гривны, супруги подыскивают уже одиннадцатый по счету дом в окрестностях Лос-Анджелеса.

У семьи Захур есть дома в Дубае, Лондоне, Москве, Одессе, а также в Испании и на Каймановых островах.

В заключение Камалия решила успокоиться журналистов тем, что не так уж она и богата. Ведь хоть она и принимает ванны из шампанского, но все же «не каждый день».

http://ww.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.