От кого Джен Псаки ждет ребенка

От кого Джен Псаки ждет ребенкаОдна из самых противоречивых и обсуждаемых персон на политической арене США - Джен Псаки покидает свой пост. Дни.Ру напоследок решили разобраться в биографии теперь уже бывшего представителя Госдепа и узнать, как складывалась ее личная жизнь и от кого она ждет ребенка.

Путь в большую политику для Псаки начался в 2001 году. Тогда она участвовала в кампании перевыборов кандидатов от Демократической партии в штате Айова Тома Харкина и Тома Вилсэка.

Позже стала первым замом пресс-секретаря в предвыборной кампании Джона Керри в 2004 году. Затем Псаки два года работала директором по связям с общественностью у члена палаты представителей Джозефа Краули и местным пресс-секретарем Democratic Congressional Campaign Committee, а потом стала путешествующим секретарем еще тогда сенатора Барака Обамы.

Карьера, как мы можем заметить, у Джен шла как по маслу. А что же было с личной жизнью? Согласно информации, распространенной в иностранных СМИ, она вышла замуж за отца своего будущего ребенка, заместителя финансового директора предвыборного комитета демократической партии в конгрессе США Грегори Мечера в 2010 году.

Из статьи в Washington Post мы узнали, что знакомство супругов произошло при довольно забавных обстоятельствах. В 2006 году Псаки работала представителем в палате американского конгресса и организовывала мероприятие, в котором участвовал ее будущий муж.

Он позвонил ей, чтобы спросить, как добраться до нужной локации, но получил от Джен неправильный ответ и отправился совсем в другую сторону.

«Я даже не обиделся, а наоборот, был очень заинтригован. Почему она позволила мне заблудиться? Эта женщина очаровательна», – рассказал Грегори.

Псаки призналась, что будущий «супруг после шалости не выглядел обиженным или озадаченным». Можем предположить, что главного мужчину в жизни экс-представителя Госдепа привлекли бусы, которые за долгую карьеру стали неотъемлемым аксессуаром ее стиля.

Так и закрутился роман будущего представителя Госдепа и экономиста. Прошло почти четыре года, пока влюбленные не решились на брак. Свадьбу Псаки обсуждала вся Америка. Невеста – в белом платье из гипюра с аккуратно уложенными рыжими волосами, жених – в классическом черном фраке. Подружки Псаки были в шелковых платьях цвета ультрамарин. По Сети разлетелись фото, как счастливая Джен попивает шампанское с гостями и даже танцует буги-вуги.

На бракосочетание, проходившее за городом, были приглашены 150 человек. В качестве музыкального сопровождения играли группы 80-х, а родной брат Мечера Дэн спел песню Weepies Somebody Loved. Примечательно, что вместо свадебного торта у новоиспеченных супругов был бар-мороженое - каждый желающий мог угоститься холодным десертом.

Спустя столько времени Мечер сказал, что в личной жизни ничего не изменилось, и они по-прежнему любят друг друга. Однако, по его словам, «Джен, очень уж сфокусирована на работе, она все свое время тратит на телефонные разговоры и компьютер».

Между тем главный секрет достоянием прессы не стал: кто родится у счастливой пары - мальчик или девочка, пока не известно.

Джен призналась в Twitter, что будет скучать по коллегам в Госдепартаменте. Журналисты из пула внешнеполитического ведомства, похоже, ответят ей взаимностью, ведь такую женщину сложно забыть. Трудно найти человека, который будет хорошо разбираться в географии и так искренне оправдывать американских политиков.

На новой должности Дженнифер Псаки предстоит меньше общаться и дискутировать с прессой, что в ее нынешнем положении просто необходимо.

Реже она будет и появляться на публике. Журналист Мэтт Ли, который больше всего спорил с Псаки в ходе брифингов, признался, что будет скучать по встречам с ней. Комментируя свой уход с должности, Псаки также отметила, что будет скучать по своей старой работе.

http://ww.dni.ru/

Check Also

Антироссийский фронт расползается по швам

Антироссийский фронт расползается по швам

Отмена Евросоюзом санкций против России состоится в первой половине 2016 года, считает немецкий экономист Фолькер …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.