Астролог Тамара Глоба подалась в телесвахи

Астролог Тамара Глоба подалась в телесвахиИзвестный астролог Тамара Глоба заняла место Василисы Володиной в программе «Давай поженимся». Сама Володина покинула свой пост из-за прибавления в семье – в январе этого года она родила мальчика.

Совсем скоро в эфир выйдет выпуск программы «Давай поженимся», посвященный Масленице. Одной из ведущей эфира стала Тамара Глоба. Свою новую соведущую уже успели представить ее коллеги, Лариса Гузеева и Роза Сябитова. «У нас теперь новый астролог, да еще какой!», – восторженно заявила Гузеева.

Отметим, что после ухода Василисы Володиной на ее месте работала актриса Лидия Арефьева. Она известна ролью в сериале «Интерны», но помимо артистического имеет и астрологическое образование. Как и ее предшественница, Лидия отличалась ровным характером и довольно сдержанными рекомендациями, пишет Starhit.

Как сообщали ранее Дни.Ру, соведущая и астролог популярной передачи «Давай поженимся» Василиса Володина родила второго ребенка. О радостном событии в семье Василисы Володиной СМИ узнали в начале января. «3 января у нас родился сын. Вячеслав Сергеевич Володин. Если говорить сухим языком цифр, он чуть больше средней нормы, три килограмма 560 граммов и 52 сантиметра, а так мы все – муж, дочь, я – безмерно счастливы! Малыш красивый, взгляд умный, хотя ему всего-то десять дней, ноги длиннющие.

Нам все говорят, что мальчик будет высокий и симпатичный», – поделилась радостью с репортерами Василиса Володина.

О своей беременности 40-летняя Василиса Володина рассказала в юбилейном выпуске передачи «Давай поженимся», когда интересное положение телеведущей стало слишком заметно. Секретами своего счастливого брака она поделилась с коллегой по цеху Юлией Меньшовой в ее шоу «Наедине со всеми».

Астролог и ее супруг познакомились, когда она составляла Сергею персональный гороскоп. Василиса, по ее словам, очень не любит сюрпризы, предпочитая предсказуемость, поэтому ее привлекла в свое время астрология.

http://dni.ru/

Check Also

Невеста рассказала правду о сыне Розы Сябитовой

Невеста рассказала правду о сыне Розы Сябитовой

Недавно в эфир вышел очередной выпуск программы «Давай поженимся», где героем стал сын Розы Сябитовой, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.