Семенович благодарна бывшему мужу

Семенович благодарна бывшему мужуПевица Анна Семенович заявила, что полна благодарности своему бывшему гражданскому мужу за шикарный подарок, который он вручил ей перед расставанием.

Бывший возлюбленный провел с Анной пять лет вместе, но из-за его переезда в другую страну им пришлось расстаться. Несмотря на это им удалось сохранить теплые отношения, а в знак благодарности за все эти годы, проведенные вместе, он подарил ей квартиру на проспекте Мира. “Мой молодой человек знал, что мы расстаемся навсегда, и потому я считаю его поступок благородным. При этом покупка дорогой недвижимости не была для него сущими копейками, это были большие расходы. Я очень благодарна ему за этот подарок и счастлива, что такой прекрасный мужчина был в моей жизни” — сказала Анна.

Тем не менее, Анна была одна недолго, и уже в сентябре появилась информация о ее скором замужестве. Но поскольку сама певица тщательно скрывает не только своего избранника, но и любые изменения в личной жизни, то журналистам пришлось выведывать информацию о ее новом возлюбленном у ее друзей и родственников. Тем более, что в интервью Семенович как-то обронила: “Да, я пойду замуж, я вся в любви”. Бабушка звезды рассказала, что внучка и вправду собралась под венец, что она любит своего мужчину, который “когда-то был женат, но развелся”. Ходят слухи, что избранником Анны является 40-летний член совета директоров банка “Новое время” Иван Станкевич.

http://bublik.delfi.ee/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.