Звезда тенниса Каролин Возняцки разделась для журнала

Звезда тенниса Каролин Возняцки разделась для мужчинБывшая первая ракетка мира Каролин Возняцки снялась в фотосессии для журнала Sports Illustrated. Достаточно откровенные фотографии очаровательной блондинки в купальниках не могли не порадовать поклонников теннисистки.

Знаменитая датская теннисистка не перестает радовать своих фанатов. Правда, на этот раз Возняцки хвастается не своими спортивными достижениями, а женскими прелестями.

Очаровательная блондинка со спортивной фигурой и обворожительной улыбкой решила попробовать себя в качестве модели.

Девушка приняла участие в откровенной фотосессии для мужского спортивного издания Sports Illustrated. На страницах журнала Возняцки появилась в купальниках.

Достаточно откровенные фотографии бывшей первой ракетки мира были опубликованы в специальном выпуске Swimsuit Issue, который издается раз в год.

Судя по всему, быть моделью теннисистке понравилось. В свое микроблоге Twitter она рассказала, как проходили ее съемки, а также поделилась с читателями многочисленными снимками, сделанными для издания. «Спасибо журналу. Мне очень понравились эти фотографии!», – написала Возняцки в социальной сети.

 

Звезда тенниса Каролин Возняцки разделась для мужчин
Звезда тенниса Каролин Возняцки разделась для мужчин

 

Звезда тенниса Каролин Возняцки разделась для мужчин
Звезда тенниса Каролин Возняцки разделась для мужчин

Отметим, что Каролина не единственная спортсменка, которая сотрудничает с этим изданием. Вместе с ней для журнала также позировала чемпионка UFC Ронда Роузи. Как и Возняцки, она снималась в купальниках. При этом можно заметить, что Роуз во время фотосессии позволила себе немного больше, чем Возняцки.

Можно предположить, что знаменитая теннисистка решилась на откровенную съемку после расставания со своим женихом. Мы уже сообщали, что экс-первую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки по телефону бросил жених.

«Я была шокирована. Надеялась, что эта беседа по крайней мере состоится с глазу на глаз, но этого не произошло. Он позвонил мне, а затем больше ничего не говорил. Мне было очень сложно, потому что с самого начала он сделал историю наших отношений публичной. Он выпустил пресс-релиз, вот и все», – рассказала Возняцки. Напомним, что отношения известной спортсменки и гольфиста Рори Макилроя продолжались на протяжении трех лет. В первое время они это тщательно скрывали, но с 2012 года Рори и Каролин были неразлучны.

http://ww.dni.ru/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.