Почему Кейт Миддлтон так поторопилась со вторым ребенком

Почему Кейт Миддлтон так поторопилась со вторым ребенкомЧто подтолкнуло герцогиню Кембриджскую к столь скорому рождению второго малыша? Нет, не случайная беременность. Пара намеренно поторопилась с появлением еще одного наследника на свет, так как хотела, чтобы разница между детьми была не более двух лет.

Эта интимная подробность стала известна в ходе интервью, которое дала семья британскому изданию. Как оказалось, у самих супругов разница между детьми в семье мала, благодаря чему и сестры Миддлтон, и принцы Гарри и Уильям близки.

И пара хочет повторить свой опыт при создании семьи.

Напомним, первенец четы принц Джордж увидел свет 22 июля 2013 года. Второй малыш родится в 2015 году, в апреле. Так что разрыв в два года между малышами будет соблюден.

Кстати, если верить источникам британского журнала ОК!, то скоро у принца Георга появится сестренка! Во время УЗИ на 21-й неделе Кейт Миддлтон и Уильям узнали, что они ждут девочку.

http://myjane.ru/

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.