Елизавета II замерзла в приходской церкви

Елизавета II замерзла в приходской церквиБританская королева Елизавета II побывала в приходской церкви в Уэст-Ньютоне, где ее изрядно подморозили. Папарацци отмечают, что, несмотря на розовое пальто, шляпу, перчатки и элегантный шарфик, ее одолела дрожь.

Королева продемонстрировала по-настоящему весенний облик: розовое пальто, скрывающее не менее нежный наряд, подобранная в тон шляпка и брошь в виде цветка. Шикарный образ дополняли подаренные букеты. Однако романтический наряд подвел Елизавету II, что сразу заприметили папарацци: выходя из церкви, она тряслась как осиновый лист.

В Норфолке Елизавета II и ее супруг не только посетили службу, но и приняли участие в церемонии открытия новой пожарной станции. Это были последние официальные мероприятия для Ее Величества в Норфолке перед возвращением из Сандрингемского дворца, пишет The Daily Mail.

Напомним, что королева Великобритании после смерти короля Саудовской Аравии Абдаллы ибн Абдул-Азиза Аль Сауда стала старейшим в мире монархом.

Елизавета II, которая происходит из династии Виндзоров, 21 апреля отметит 89-летие.

Разноцветный гардероб Елизаветы II

В этом году она может побить рекорд по длительности пребывания на троне. Пока он принадлежит королеве Виктории, которая правила 63 года, семь месяцев и три дня – с 20 июня 1837 года по 22 января 1901 года.

Чтобы «опередить» свою прапрабабушку, Елизавете II, взошедшей на престол 6 февраля 1952 года, необходимо царствовать до 10 сентября.

В своем преклонном возрасте королева ведет довольно активный образ жизни, не отказываясь от правления. Так, на следующей неделе у нее запланировано несколько мероприятий в Великобритании, а в июне она планирует отправиться с государственным визитом в Германию.

http://www.dni.ru/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.