Соперница с королевы красоты сорвала корону

Соперница с королевы красоты сорвала коронуВ финале бразильского конкурса красоты “Мисс Амазонас” соперница сорвала корону победительницы с головы своей соперницы, а затем бросила головной убор на землю. Свой поступок девушка объяснила тем, что, по ее мнению, свой титул победительница получила не честным путем.

В столице бразильского штата Амазонас городе Мануас произошло скандальное событие, заставившее многих пристальнее следить за новостями из мира красоты. Прямо на сцене между победительницей конкурса красоты “Мисс Амазонас” и одной из претенденток, которой не удалось заполучить этот титул, разгорелась борьба за корону, причем в самом буквальном смысле.

Победительницей конкурса жюри признало 20-летнюю Кэрол Толедо, однако с подобным решением в корне не была согласна 23-летняя Шейслах Хайялла, занявшая второе место. Девушка сперва сделала вид, что искренне рада за свою соперницу и даже приветствовала ее победу аплодисментами.

Однако едва Кэрол Толедо, повернувшись к другим претенденткам спиной, стала поправлять свой новый головной убор, Шейслах Хайялла, изменившись в лице, набросилась на нее. Она достаточно жестко сорвала с головы победительницы корону и бросила ее на землю. У некоторых участниц конкурса такой поступок нашел горячую поддержку.

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422579428&v=Eu3O2VBTCeM&x-yt-cl=85114404

“В Мануас все решают деньги, а я хотела показать людям в Амазонасе, что деньги решают не все”, — цитирует Daily Mail Шейслах Хайяллю. По ее мнению, победительница не заслужила свой приз в честной борьбе, а просто купила его. Занявшая первое место Кэрол Толедо отказалась комментировать произошедшее. “Это невероятное чувство. У меня нет слов, чтобы объяснить, что я чувствую”, — отметила она.

http://www.dni.ru/

Check Also

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

Венгерский писатель Ласло Краснахоркаи, известный своими мрачными гротескными произведениями, стал лауреатом Международной Букеровской премии в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.