Архарова отказалась разводиться с Башаровым

Архарова отказалась разводиться с БашаровымРепортеры выяснили, что когда Марат Башаров приехал в ЗАГС подписывать бумаги о разводе с Екатериной Архаровой, оказалось, что избитая им супруга днем раньше забрала свое заявление. Актеры по-прежнему женаты.

Чтобы избежать встречи с Маратом, Екатерина подъехала в ЗАГС на день раньше, чем он. Однако папарацци не знали, что избитая жена актера передумала разводиться со своим обидчиком и забрала свое заявление о разводе. Башарова, желавшего подписать документы 31 января, ждал большой сюрприз.

«Марат приехал в ЗАГС, где ему стало известно, что в пятницу Архарова забрала свое заявление о разводе. Теперь Катя не хочет разводиться с Маратом. И на данный момент они по-прежнему женаты», – разъяснила возникшую ситуацию «Комсомольской правде» директор и бывшая жена Башарова Елизавета Круцко.

Сама Архарова отказывается комментировать эту тему. Ранее в интервью она была решительно настроена расстаться с актером. «Я думаю, что Марат хотел, чтобы мы простили друг друга, сохранили семью. Он сказал: «Я виноват перед тобой. Ты тоже была неправа...» На что я ему сказала: «Я знаю, в чем я была неправа. Марат, увы, у нас разные семейные ценности!« В феврале я наконец стану свободной женщиной!» – делилась своим нетерпением с журналистами Екатерина.

Актер и телеведущий 31 января был замечен в одиночестве в Гагаринском ЗАГСе. Визит в отделение бракосочетаний занял у Марата не более минуты, после чего он вернулся домой, возможно, к новой пассии.

Как писали Дни.Ру, подав на развод, Башаров отправился отдыхать в Сочи с новой избранницей. Артиста и его любовницу – звезду ледового шоу «Огни большого города» Марию Орлову – фотографы засняли во время объятий в аэропорту. По слухам, именно она утешила ведущего в период его травли в СМИ из-за избиения жены.

Как удалось выяснить вездесущим папарацци, Башаров и его новая пассия поселились в дорогом отеле и проводили в номере большую часть времени, наслаждаясь обществом друг друга. После обеда влюбленные отправлялись на склоны Красной Поляны, выбирая для катания самые сложные и опасные трассы, предназначенные для опытных лыжников. На людях Марат и Мария старались не афишировать свои чувства и лишь украдкой держались за руки. Если вдруг на актера накатывала страсть и он пытался погладить Орлову по спине, она его одергивала. По возвращении в Москву влюбленные из аэропорта на одной машине направились в загородный дом актера.

http://dni.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.