Дакота Джонсон снялась в эротическом клипе

Дакота Джонсон снялась в эротическом клипеПредупреждаем: в ближайшие недели мир может охватить «мания Кристиана Грея» или «синдром Анастейши Стил». Через несколько недель в прокат выходит нашумевший эротический триллер «50 оттенков серого», и создатели картины делают все возможное, чтобы накалить обстановку. Например, вчера был представлен видеоклип, снятый режиссером Сэм Тэйлор-Джонсон на композицию Earned It канадского музыканта Weeknd. Песня вошла в специальный сборник саундтреков к фильму, а звездой ролика стала сама Дакота Джонсон.

Создатели «50 оттенков серого» разошлись не на шутку. Пока мы только готовимся к просмотру откровенных сцен между Кристианом Греем и Анастейшей Стил, популярный исполнитель R&B Weeknd уже будоражит воображение публики неоднозначным роликом в стиле БДСМ.

Как уточняется, Анастейша Стил – десятая и самая громкая кинороль 25-летней Джонсон. До сих пор у нее была только одна главная роль – в комедийном сериале «Бен и Кейт», который продержался всего один сезон.

Под медленную, романтичную музыку перед зрителем появляются девушки, очень похожие на участниц знаменитого кабаре Crazy Horse. Но главная изюминка – сцены с парящей в воздухе обнаженной Дакотой Джонсон, мастерски связанной по рукам и ногам. Не хватает только Кристиана Грея.

Earned It (Fifty Shades Of Grey) (From The "Fifty Shades Of Grey" Soundtrack) (Explicit)

Напомним, в прокат фильм «50 оттенков серого» выйдет в преддверии Дня святого Валентина. По мнению кинообозревателей, лента «обречена на успех», как и одноименный роман, в свое время побивший рекорды продаж «Кода да Винчи» и многих других мировых бестселлеров. Дакота Джонсон ранее в одном из интервью уверяла, что фильм удивит любителей эротического кино, называя любовные эпизоды «высшим пилотажем» киносъемок.

http://www.kleo.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.