Против Башарова возбудили уголовное дело

Против Башарова возбудили уголовное делоВ полиции завели уголовное дело на популярного актера Марата Башарова. Из-за того что семейный скандал артиста и его супруги Екатерины Архаровой стал достоянием общественности, он получил продолжение независимо от пары.

«Медицинские документы с описанием состояния обратившейся за помощью Кати были переданы из частной клиники «Будь здоров». Екатерина не хотела, чтобы в отношении Марата было возбуждено уголовное дело, поэтому заявление в полицию не написала. Но она не смогла повлиять на процесс, поскольку дело приобрело публичный характер!

На телепрограммах присутствовали депутаты Думы, которые были возмущены полной безнаказанностью знаменитого актера. И вот – уголовное дело возбуждено. На суде Катя не будет требовать материальной компенсации. Она его простила и готова подтвердить это на процессе. Сейчас она поправляет здоровье в Юрмале и мечтает только поскорее развестись с пьяницей и дебоширом», – цитирует близкую подругу Архаровой «Экспресс-газета». Теперь Марату Башарову грозит тюремное заключение сроком до трех лет.

Напомним, новость об избиении Башаровым жены получила большую огласку. Кто-то встал на защиту актера, отказываясь верить, что он способен на рукоприкладство. Однако не меньше защитников нашлось и у пострадавшей Екатерины. Например, общественный деятель и писатель Мария Арбатова публично заявила, что Архарова просто обязана подать в суд на мужа. А радиоведущая Катя Гордон даже предложила жене Марата бесплатную юридическую помощь.

Сестра Екатерины Мария сообщила, что Башаров изменял жене сразу с двумя женщинами.

Она же заявила репортерам, что актер избивал Архарову и во время летней командировки в Сочи. Однако экс-супруга Марата и по совместительству его директор Елизавета Круцко опровергла слова Марии. "На мой взгляд, все эти рассказы и выдумки исключительно от безделья. Родственница Кати утверждает, что Марат избил жену в Сочи. Это, безусловно, ложь. Марат в Сочи круглосуточно работал, ему было не до выяснения отношений. Наверное, когда людям заняться нечем, тогда и возникают подозрения и ревность. На таком раннем этапе брака подобные вещи обычно исключены. Так что, на мой взгляд, все от безделья. Если вы сильно загружены работой, вы же не будете думать: "А что сейчас делает мой муж?!" – иронизирует Круцко.

В итоге скандал между Маратом Башаровым и его супругой Екатериной Архаровой закончился разводом. Утром 27 декабря пара подала заявление в один из московских ЗАГСов. По словам защитника Архаровой Екатерины Гордон, супруги решили не разводиться через суд и расстаться мирно.

«Ранее Екатерина хотела разорвать брак через суд, но в итоге, поговорив с Маратом, решила, что это ни к чему. По закону у Марата и Екатерины есть еще время подумать. Если их решение через какое-то время не изменится, заявление будет удовлетворено и они разведутся официально», – в недавнем интервью сообщила Катя Гордон.

http://dni.ru/

Check Also

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

Неизвестный открыл стрельбу в центре Стамбула на популярной среди туристов улице Истикляль. Пострадали пять человек, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.