Сын Криштиану Роналду фанат Месси

Сын Криштиану Роналду фанат МессиИспанское спортивное издание AS опубликовало любопытное закулисное видео с недавно прошедшей в Цюрихе церемонии вручения «Золотого мяча», передает газета «Спорт-Экспресс».

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который в итоге и получил награду, сидел со своим ребенком за кулисами, когда туда вошел другой претендент - Лионель Месси из «Барселоны».

Сын капитана сборной Португалии встал и подошел к аргентинцу, чтобы выразить ему свое почтение. После чего Роналду обратился к Месси с признанием: «Мой сын смотрит в интернете видео с тобой и говорит о тебе».

Напомним, что Месси является главным конкурентом Роналду в борьбе за титул лучшего футболиста планеты, а также за множество других индивидуальных достижений. Кроме того, эти игроки представляют непримиримых соперников в чемпионате Испании - «Барселону» и «Реал», чьи очные противостояния привлекают особое внимание болельщиков по всему миру.

Его сын родился от суррогатной матери, о которой известно лишь то, что она является американкой.

До последнего времени футболист поддерживал романтические отношения с российской моделью Ириной Шейк. Однако ее отсутствие на торжествах в Цюрихе породило волну слухов о распаде пары.

http://newsru.com/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.