Селена Гомес встречается с диджеем из России

Селена Гомес встречается с диджеем из РоссииПосле неудачной попытки возобновить романтические отношения Селена Гомес и Джастин Бибер снова расстались и на этот раз, кажется, навсегда. Некоторое время после разрыва певица тосковала об утраченной любви, но теперь она счастлива с новым возлюбленным.

Сердце молодой красавицы смог завоевать 25-летний уроженец Саратова Антон Заславский, более известный как немецкий музыкант DJ Zedd. Мальчик родился в России, но в раннем детстве вместе с родителями переехал в Германию, где и получил мировую известность. К слову, в 2014 году Zedd стал лауреатом престижной музыкальной премии Grammy; молодой человек также отметился сотрудничеством со многими звездами и является музыкальным продюсером последнего альбома Lady GaGa. Заславский занимает 25-е место в рейтинге ста лучших диджеев мира по версии DJ Mag.

Разговоры о новом увлечении певицы появились после того, как Антон начал публиковать в своем микроблоге фотографии с Селеной. На одном из снимков, сделанном в машине, молодой человек сфотографировал звезду в то время, как она посылала ему воздушный поцелуй.

 

Селена Гомес встречается с диджеем из России
Селена Гомес встречается с диджеем из России

Подтверждение нового романа не заставило себя долго ждать. На звездной вечеринке в честь ежегодной премии «Золотой глобус» Селена появилась в сопровождении Антона. Влюбленные держались за руки и весь вечер не отходили друг от друга.

http://www.limon.ee/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.