Как Вера Брежнева приходит в форму после праздников

Как Вера Брежнева приходит в форму после праздниковИзвестная певица и потрясающе красивая женщина Вера Брежнева мотивировала своих подписчиц в Instagram прийти в форму после праздников и устроить разгрузочный день.

Вера открыла новый год занятием по пилатесу и рассказала, как себя приводит в порядок после праздников.

«В зависимости от их длительности на возвращение в форму может понадобиться около недели, но продолжаю и дольше, пока не прихожу в нужную форму», – говорит Брежнева.

В течение двух-трех дней певица правильно питается и занимается спортом. «Красота требует жертв, поэтому первое, что исключается в разгрузочные дни – сладкое. Все: и сахар, и мед, и все блюда, где есть сахар, даже йогурт без сахара!» – отмечает знаменитость. Вера питается в таком режиме всего несколько дней и еще исключает хлеб. Основу рациона звезды составляют на период после праздников фрукты, овощи, каши, бобовые, белок (мясо, рыба, яйца), молочные и кисломолочные продукты.

Вера Брежнева в своей идеальной форме до начала новогодних праздников Вера Брежнева в своей идеальной форме до начала новогодних праздников.

Певица питается три раза в день без перекусов. Между приемами пищи делает промежуток в 4-5 часов. Последний прием пищи – за 4 часа до сна.

«Желаю всем здоровья, прекрасного настроения и быстрого восстановления в прекрасную форму. Уточнение – при желании наладить свой обмен веществ – можно эти разгрузочные дни растянуть на два (если нужно, то и три) месяца, добавить спорт и все станет тип-топ!» – заключила Вера Брежнева.

http://ivona.bigmir.net/

Check Also

Самый красивый индийский актер

Самый красивый индийский актер

Имя Ритика Рошана известно не только поклонницам фильмов Болливуда. На родине он считается секс-символом, и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.