Рождественский стриптиз от соблазнительной Шейк — это подарок!

Рождественский стриптиз от соблазнительной Шейк - это подарок!Многие звезды шоу-бизнеса и топ-модели поспешили поздравить поклонников с Рождеством и Новым годом. Но так, как это делает Ирина, не под силу, пожалуй, никому. Верх сексуальности!

Подруга звезды мирового футбола Криштиану Роналду - российская модель Ирина Шейк - приняла участие в съемках эротического праздничного календаря для журнала LOVE, и теперь мы можем полюбоваться на ее шикарные формы.

Ирина с большим удовольствием принимает участие в различных рождественских мероприятиях, и можно предполагать, что над предложением съемок для откровенного адвент-календаря девушка думала недолго.

На снимках Шейк позирует в эротичном боди из коллекции Philipp Plein, а для съемок праздничного ролика исполняет стриптиз.

https://www.youtube.com/watch?v=OUqxbMTNKnw

Рождественский стриптиз от Ирины Шейк

Кстати, рождественские праздники Ирина провела с семьей своего давнего возлюбленного, футболиста Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo).

Пара устроила небольшой отпуск в Дубаи вместе с родственниками и друзьями, и, судя по снимкам, опубликованным звездами в соцсетях, атмосфера на отдыхе была очень теплой и дружеской.

 

Рождественский стриптиз от соблазнительной Шейк - это подарок!
Рождественский стриптиз от соблазнительной Шейк - это подарок!
Рождественский стриптиз от соблазнительной Шейк - это подарок!
Рождественский стриптиз от соблазнительной Шейк - это подарок!

«Здорово отдохнуть и повеселиться на каникулах!» — подписал Роналду фотографию, на которой он с сыном Криштиану, Ириной и родственниками запечатлен после детского праздника.

http://www.kleo.ru/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.