Невеста Тимати: Хочу рассказать правду

Невеста Тимати: Хочу рассказать правдуРэпер Тимати и его любимая женщина, мать его семимесячной дочери Алисы модель Алена Шишкова дали совместное интервью. Девушка раскрыла правду об исполнителе: оказалось, Тимати невероятный педант.

Первая встреча Тимати и Алены Шишковой произошла на съемках довольно откровенного клипа артиста. «Все девушки снимались в белье, а она была единственная, кто отказался раздеваться. Я сразу обратил внимание на то, что все приехали разодетые – на каблуках, в мини юбках, накрашенные, а Алена выглядела лучше всех в кроссовках и спортивном костюме.

На следующий день я достал ее номер, и впервые в жизни встал в режим длительного ожидания. Общалась она с удовольствием, но никогда не снимала трубку, только по смс. Первое свидание состоялось спустя три месяца – но не из-за моей катастрофической занятости, а потому что Алена крайне востребована в профессии. Как ни напишу – то она в Нью-Йорке, то в Милане, то в Париже, или наконец, в Москве, но опять на съемках.Создавалось впечатление, что я пытаюсь позвать на свидание дочь Клаудии Шиффер», – посетовал Тимати. Как объяснила Алена, она не всегда была на съемках – просто ей хотелось проверить артиста. На первом свидании Тимати сразу понравился Алене, но после него он пропал – таким образом отомстил. Тогда Алена написала ему первой, и у пары завязался роман.

А в марте 2014 года Шишкова подарила Тимати первенца – дочь Алису.

«Как только я забеременела, он надел на меня паранджу и отправил к маме на другой конец света», – отметила Алена. «Я отправил Алену, к самому, на мой взгляд, главному эксперту по детям – собственной маме – кушать фрукты, пить по утрам кокосовое молоко и купаться в океане. В нашем шоу-бизнесе принято делать пиар-кампанию даже из собственной семейной жизни, превращая ее в «Санта-Банбару«. Вплоть до того, что пресса оказывается даже в операционной во время родов. Мои понятия в отношении семьи сильно отличаются от этого. Я достаточно закрытый человек в этом смысле», – объяснил Тимати.

Несмотря на то, что Тимати и Алена называют себя семьей, они так официально не оформили отношения. Хотя, по признанию рэпера, он уже дважды делал любимой предложение, но она отказывала. «Не хочу его лишать статуса самого завидного жениха. Пока его поклонницы воспринимают холостым, в нашей семье достаток будет больше», – сообщила Алена. Как отметила девушка, маленькая Алиса характером в папу. «Она кривляется, постоянно требует внимания и не спит до утра. Папа нам обещал, что когда Алиса подрастет, они будут гулять вместе до рассвета, и я наконец-то высплюсь», – рассказала Алена. Тимати заметил: «Ну не знаю, со мной она самая примерная дочь. Мне кажется, мы с ней на одной волне и биологические часы у нас одинаковые».

Как оказалось, в жизни Тимати совсем не такой, как на экране. «Хочу рассказать всем правду: Тимур просто законченный педант. Его просто трясет, если хотя бы что-то лежит не на своем месте. Последний раз я предложила ему поставить метки под каждым предметом в комнате, чтобы он был уверен, что все стоит на своих местах. Думала, что рэперы – мастера тусовок и не приемлют любую упорядоченность, а дома Тим оказался мастером фэн-шуй», – говорит Алена.

Прокомментировала пара и слухи о своем расставании. «Вместе под одеялом со всей страной – это не наш вариант. Нам не нужно постить целыми днями фотографии счастливой семейной жизни и бесконечно выкладывать фотки ребенка в Instagram для создания образа идеальной пары», – заявил Тимати.

http://dni.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.