Жена Башарова получила 3 сотрясения за 5 месяцев брака

Жена Башарова получила 3 сотрясения за 5 месяцев бракаВсплывают все новые скандальные подробности семейной жизни актеров Марата Башарова и его супруги Екатерины Архаровой. Оказалось, что за пять месяцев брака жена артиста три раза получала сотрясение мозга.

В распоряжении журналистов оказалась справка из травмопункта. Именно из этого документа следует, что за пять месяцев жизни с Башаровым Екатерина Архарова заработала три сотрясения мозга.

Получается, что в ноябре был далеко не первый раз, когда актер травмировал свою благоверную. Интересно, что в справке значится девичья фамилия Екатерины – Копнина. По всей видимости, супруга артиста до последнего пыталась скрыть серьезные проблемы в своей личной жизни.

«Со слов пациентки – избиение супруга. Удары супруга кулаком по голове несколько раз, удар лбом по носу, порезы рук о стекло. Тошноты, рвоты не было, потери сознания не было. На рентгенографии черепа – закрытый перелом костей носа со смещением. …За последние четыре месяца со слов пациентки постоянные избиения и два сотрясения головного мозга, подтвержденные документально», – приводит выдержки из справки «Комсомольская правда».

Из документа следует, что после избиения медики поставили Архаровой следующие диагнозы: «Сотрясение головного мозга, хроническая посттравматическая боль».

И на последующие две-три недели актрисе был прописан постельный режим, дополнительные медицинские обследования и лекарства.

Скан справки в Сети, говорят, появился не просто так, а вслед за опубликованной там же личной перепиской между супругами, в которой актер якобы подверг критике секс с Архаровой и утверждал, что во время интимной близости представлял другую женщину, которую любит. Откровенная переписка 40-летнего актера с женой могла бы пролить свет на кое-какие обстоятельства скандальной истории. «Это была большая ошибка – жениться на тебе! Когда мы занимаемся сексом, я представляю другую. Ты стараешься быть идеальной женой, а меня от этого воротит! Ты меня бесишь!» – сделал шокирующее признание Башаров. Журналисты подкрепляет его скриншотами из личной переписки Екатерины Архаровой в ее соцсетях.

Судя по содержанию сообщений, все пять месяцев супружеской жизни Башаров лишь изображал «любящего мужа».

Кроме того, в своих сообщениях жене Марат признается, что любит другую женщину и просит Екатерину оставить всякие попытки сохранить семью и помириться. По его словам, ни он, ни его маленькая дочь от первого брака не желают больше знать Архарову. «Мы с Амели больше не хотим видеть тебя в нашем доме. Так что забери вещи», – потребовал Башаров.

http://dni.ru/

Check Also

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

Неизвестный открыл стрельбу в центре Стамбула на популярной среди туристов улице Истикляль. Пострадали пять человек, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.