Джордж Клуни разочаровал свою жену в постели

Джордж Клуни разочаровал свою жену в постелиВ иностранных СМИ появилась информация, что не все гладко в семействе голливудского актера Джорджа Клуни и его новоиспеченной супруги Амаль. Всезнающие репортеры утверждают, что жена сердцееда крайне недовольна его поведением в постели.

Источники из близкого окружения пары нашептали акулам пера, что длинноногую брюнетку возмутила давняя привычка Джорджа – есть в постели, обильно посыпая дорогие шелковые простыни крошками. Поэтому кризис в отношениях четы не заставил себя долго ждать.

«Множество мужчин едят в постели, и Клуни – не исключение. Недавно Джордж пожаловался друзьям, что Амаль считает его маленькую слабость вредной привычкой. Он совершенно потрясен этим», – приводит слова друга молодоженов американский таблоид The National Enquirer.

По словам собеседника издания, Амаль настолько страшно раздражает эта привычка актера, что она поставила ему условие: никаких перекусов в кровати или – вперед, на диван в гостиную! Клуни, разумеется, не захотел быть отлученным от тела своей прекрасной жены и продумал новую хитрую стратегию, как и рыбку съесть и на елку влезть.

Чтобы любимая не нашла, даже с микроскопом, ни одной крошки в постели, он теперь ест в туалете. «Джордж начал играть с ней в прятки и дожевывать свои бутерброды или чипсы в ванной комнате и в гардеробной!» – со смехом поведал осведомитель. Так что теперь в семье актера и адвоката царят мир, покой, любовь и гармония.

Говорят, что в скором времени у супругов появится малыш.

Как уже писали Клуни и Амаль собираются взять ребенка из приюта. Сообщается, что в поле их внимания – младенец из какой-нибудь неблагополучной страны. «Звездная пара может решиться на усыновление, чтобы привлечь внимание к тяжелому положению детей-сирот в таких странах, как Сирия», – сообщили в близком окружении четы Клуни изданию Closer Weekly. Однако сами Джордж Клуни и Амаль Аламуддин предпочитают не комментировать эту информацию.

Есть версия, что супруги собираются усыновить ребенка потому, что родители Амаль Аламуддин стремятся как можно быстрее обзавестись внуками. Якобы еще до свадебной церемонии ее отец поделился с Джорджем Клуни этой мечтой. На волне таких пожеланий в западных СМИ даже прошла информация, согласно которой Амаль Аламуддин ждет первенца. Поводом для слухов послужило раздутое ветром платье, которое репортеры тут же приняли за округлившийся животик

http://rus.tvnet.lv/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.