Актриса Елена Захарова первые рассказала об умершей дочке

Актриса Елена Захарова первые рассказала об умершей дочкеПопулярная актриса Елена Захарова впервые в интервью рассказала о том, как ей удалось пережить смерть восьмимесячной дочки. Артистка призналась, что не сошла с ума только потому, что верила в Бога.

Несколько лет назад в жизни актрисы случилась трагедия: ее маленькая дочь умерла. Напомним, что в феврале 2011 года артистка впервые стала матерью. Отцом малышки являлся ее гражданский муж, бизнесмен Сергей Мамотов, который был значительно старше супруги. Буквально до последних месяцев беременности актриса снималась в кино и появлялась на светских мероприятиях, демонстрируя стильные наряды и округлившийся животик. Новорожденную малышку назвали Анной-Марией.

Однако в октябре ребенок серьезно заболел: у Анны-Марии резко поднялась температура, и обеспокоенные родители вызвали платную карету скорой помощи, но врачи не смогли поставить диагноз. Затем была вызвана вторая скорая, однако драгоценное время было упущено. Девочку положили в инфекционную больницу, она пять дней пролежала в реанимации, но кроху спасти не удалось. Захарова ушла с головой в работу и игнорировала все светские мероприятия, на которых раньше была завсегдатаем.

Несмотря на огромное горе, актриса смогла пережить его. «Ровно три года как Машеньки не стало. Я была на службе и снова говорила с батюшкой. Он говорит – нельзя вопрошать «За что?!», надо думать, для чего было дано это испытание. Мне, отцу Машеньки, а может, всему нашему роду. Я понимаю, что только вера дала мне силы пережить все, принять. Если б не верила, сошла бы с ума. А что может быть страшнее?» – цитирует еле сдерживающую слезы Захарову Starhit.

Елена сумела не отчаяться, она продолжает радоваться жизни и получать удовольствие от любимой работы, которая помогла не опустить руки. Несмотря ни на что Елена Захарова верит в любовь, в то, что еще обязательно обзаведется семьей и детьми. Она сказала: «Мне надо любить, восторгаться... Все в голове. Как ты настроишь себя, так и будет. Скажешь: «Ой, мне уже не 20, я никому не нужна», – вот так и будет. А я так не думаю. Я думаю, что счастье возможно в любом возрасте».

Ранее в интервью Захарова признавалась, что «женщина без семьи – это грустно и неправильно»: «Я очень не люблю состояние одиночества. Мне нравится, когда дом полон людей, детей, собак. Это создает уют. Ну что такое театр? Это не вся жизнь, это все равно иллюзия. Когда я была замужем, вела дом, готовила, убиралась. Я считаю, что женщина, хоть она и актриса, должна обязательно заботиться о муже и готовить сама, даже если в доме есть помощница по хозяйству. Лично мне нравятся мужчины умные, харизматичные, самостоятельные, только не из актеров. Актер все-таки зациклен на себе, а мне хочется в партнере больше мужского. Люди бизнеса, яркие, масштабные личности, мне более интересны хотя бы потому, что они обладают другими знаниями, они учились в других институтах».

http://dni.ru/

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.