Саша Савельева хочет спасти свой брак с Кириллом Сафоновым

Саша Савельева хочет спасти свой брак с Кириллом СафоновымНе секрет, что браки творческих людей зачастую рушатся из-за того, что гастрольная деятельность разводит их по разные стороны.

Вот и отношения между Кириллом Сафоновым и Сашей Савельевой после 5 лет совместной жизни дали трещину.

Пара, как могла старалась скрыть разлады в семье и если появлялась вместе, то всем своим видом демонстрировала нерушимость своего брака, но на самом деле проблемы в этой семье достаточно большие.

Люди из их близкого окружения поговаривали, что этой осенью вопрос о разводе стоял, как никогда остро. Кирилл надолго уезжал на съемки, а вернувшись домой, не всегда мог застать жену дома, поскольку теперь она уехала на гастроли или на заказной концерт. Да и любовные сцены Кирилла во время съемок не могли оставить Сашу равнодушной, заставляя ревновать.

Сейчас пара задумалась о ребенке, который, по их мнению, сможет спасти их отношения. У Сафронова уже есть дочь от первого брака и он давно мечтает о сыне, так что Саша вполне может сделать ему такой подарок.

Вот только, партнерши Савельевой по группе «Фабрика» Ира Тонева и Тоня Клименко рассказывают, что если с ребенком все получится, то Саша планирует вернуться к работе, как можно быстрее. И тогда возникает вопрос – а чем же тогда этот ребенок поможет им в браке? Раньше после съемок и гастролей каждый из них возвращался в пустую квартиру, а теперь будет возвращаться в квартиру с ребенком и няней.

http://www.paparazzi.ru/

Check Also

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Безопасность Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Высокий, мужественный, атлетического телосложения и желательно симпатичный - таким должен быть телохранитель известной актрисы, поп-звезды …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.