Алексей Воробьев зачастил на светские мероприятия с юной Настей Дворянской

Алексей Воробьев зачастил на светские мероприятия с юной Настей ДворянскойАлексей Воробьев и 14-летняя Настя Дворянская вновь пришли вместе на светское мероприятие. С конца 2013 года между Алексеем и Настей установились крепкие деловые, а возможно и дружеские отношения. И в первую очередь это связано с тем, что Воробьев стал продюсером группы Френды, солисткой которой Настя и является.

Алексей снял для группы клип и, как и положено продюсеру, теперь старается засветить своих подопечных в светской и музыкальной тусовке. Так что, никаких «плоских намеков» на их взрослые отношения делать не будем.

Но только почему-то компанию Алексею составляет лишь Настя, тогда как в группе присутствует еще и второй солист Паша Королев, которого на этих тусовках возле Алексея не видно.

Так было вчера на премии телеканала "Musicbox", и так было на недавней премьере фильма «День дурака», где Алексей и Настя появились вдвоем.

Ну, предположим, что Воробьев решил сконцентрироваться исключительно на сольной карьере Насти, которой 25 октября исполнилось всего 14 лет.

А девочка она, действительно, заметная и не только тем, что выглядит гораздо старше своего возраста. В 2013 году в Голливуде ей присвоили титул «Модель Мира 2013» в возрастной категории «Junior», где она демонстрировала свои актерские, модельные и вокальные таланты. А в этом году в России на церемонии Young Star Avards члены жюри признали её "Открытием года".

Так что, судя по всему у Анастасии Дворянской большое будущее, и какое место в нем займет Алексей Воробьев, мы узнаем уже совсем скоро.

http://www.paparazzi.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.