Дана Борисова выиграла миллион

Дана Борисова выиграла миллионПопулярная телеведущая Дана Борисова выиграла миллион. На пару с популярным исполнителем Стасом Костюшкиным блондинка смогла обыграть Дмитрия Диброва в передаче «Кто хочет стать миллионером».

Телеведущая Дана Борисова и популярный певец Стас Костюшкин стали очередными звездными гостями программы Дмитрия Диброва «Кто хочет стать миллионером». Интересно, что игра вообще могла не состояться, потому что Борисова проспала съемку. Когда она в спешке прибыла на площадку, Костюшкин и Дибров уже заждались гламурную блондинку.

В итоге, мало кто мог предположить, что Дана Борисова и Стас Костюшкин, сам вид которых явно не говорит о высоком интеллекте, умудрились выиграть на двоих миллион рублей, отмечает Russian Showbiz. Напомним, Дана Борисова буквально вышла из забвения, когда предстала перед журналистами в сильно обновленном виде: она похудела и увеличила себе грудь. Борисова буквально гордилась своим поступком и с радостью публиковала в своем аккаунте множество фотографий, где позировала в декольтированных нарядах. Позже она и вовсе выложила несколько снимков с провокационной фотосессии для одного из мужских глянцевых изданий.

«Раньше мужчины смотрели мне в глаза, а теперь все ниже и ниже... А я бы с удовольствием обсудила проблемы голодающих детей Африки и размер нашего ВВП!!! Ну почему-то никто это не хочет со мной обсуждать...» – кокетливо написала Борисова на своей страничке. Новые достоинства Борисовой, по ее словам, сделали ее похожей на одну очень знаменитую голливудскую звезду, прославившуюся благодаря своей выдающейся груди. «Мне тут сказали, что я похожа на младшую сестру Памелы Андерсон. И вообще мы с ней как родственники!!!!» – с восторгом сообщила на своей страничке популярная телеведущая.

Борисова не скрывает, что положительно относится к пластическим операциям. «НО!!! Что касается пластики лица, я хочу ответить раз и навсегда – я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду все это делать, но не раньше 50-55 лет и буду бороться за свою внешность до конца», – заявила Борисова. Гламурная блондинка решила не скрывать, какими средствами она пользуется, чтобы сохранить свежесть и молодость лица. «Но ПОКА я ограничиваюсь только инъекциями гиалуроновой кислоты четыре раза в год, уколами ботокса в морщинки под глазами и раз в пару лет СЛЕГКА корректирую губы. А все истории про скулы, лоб, и О Боже!))) круговой подтяжке – бред и сплетни, любой хирург может меня спокойно осмотреть и подтвердить это», – рассказала Борисова.

http://dni.ru/

Check Also

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

Венгерский писатель Ласло Краснахоркаи, известный своими мрачными гротескными произведениями, стал лауреатом Международной Букеровской премии в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.