Кристина Орбакайте cпоет дуэтом с сыном

Кристина Орбакайте cпоет дуэтом с сыномВ звездном семействе Примадонны появился новый творческий союз. Кристина Орбакайте решила выступить в дуэте со старшим сыном Никитой Пресняковым. Мать с сыном уже работает над совместной композицией, о чем сама Орбакайте накануне с гордостью сообщила в соцсетях.

Артистка опубликовала совместный снимок с Никитой, сделанный в студии, и подписала фото: “Готовим с сынком новогодний сюрприз”.

Подробностей новой работы Орбакайте не раскрывает, планируя сохранить интригу вплоть до дня премьеры. В пресс-службе звезды журналистам сообщили, что премьера композиции состоится в Новый год в праздничном музыкальном телешоу на одном из центральных каналов российского телевидения. Что же касается возможного продолжения творческого сотрудничества Кристины с сыном, то пока об этом разговоров не идет.

Стоит отметить, что Орбакайте очень любит работать с родственниками. В свое время она исполнила немало хитов вместе со своей родительницей Аллой Пугачевой. А недавно сняла двухлетнюю дочь Клавдию в новом клипе на песню “Московская осень”. “Это не первый наш съемочный опыт — Клава уже появлялась в одной телевизионной передаче. Но я все равно волновалась, что она будет капризничать. Напрасно: оказалось, что она прекрасно себя чувствует перед камерой и идет на поводу у режиссера”, — рассказывала Кристина после премьеры видеоролика.

Напомним, в позапрошлом году Никита Пресняков закончил Нью-Йоркскую киноакадемию, но последние несколько лет с успехом строит карьеру певца и актера в России. Парень отлично выступил на проекте “Точь-в-точь”, снялся в нескольких фильмах и как-то обмолвился, что потихоньку записывает дебютный музыкальный альбом.

http://www.kleo.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.