Шейк в бешенстве от интимных комплиментов Роналду

Шейк в бешенстве от интимных комплиментов РоналдуОдна из самых красивых пар мирового футбола – Криштиану Роналду и Ирина Шейк – вновь оказалась в центре пикантного скандала. Западная пресса уверяет, что во время светского мероприятия российская модель публично приревновала своего избранника.

На церемонии вручения наград лучшим футболистам чемпионата Испании форвард «Реала» Криштиану Роналду сидел вместе со своей подругой Ириной Шейк.

По всей видимости, ей не понравилась одна из шуток, сказанных на сцене. Российская модель состроила такую гримасу, что западная пресса тут же разразилась очередными эпитафиями относительно отношений пары.

Поводом для подобного поведения Шейк послужило высказывание одной из ведущих церемонии, которая затронула тему нижнего белья Роналду. «Я хочу кое-что тебе сказать. Никакого другого мужчину я не видела так часто в трусах. Никогда не видела мужчину с лучшим телом, смазанным воском», – заявила ведущая шоу. Однако, судя по выражению лица Шейк, либо шутка ей не понравилась, либо она сильно приревновала лучшего футболиста мира.

https://www.youtube.com/watch?v=wMpFYo2_jj8

Отметим, что ранее появились слухи о том, что Ирину Шейк все чаще замечают в компании нового молодого человека. При этом таблоиды писали, что 28-летнюю модель все реже можно встретить в компании Криштиану Роналду и все чаще вместе с ее агентом Али Кавусси.

Шейк действительно уже месяц публикует фотографии с новым мужчиной на своей странице в Instagram.

 

Шейк в бешенстве от интимных комплиментов Роналду
Шейк в бешенстве от интимных комплиментов Роналду

При этом все те же таблоиды уверяют, что именно российская подруга Криштиану Роналду может повлиять на переход футболиста во французский «ПСЖ». В последнее время в прессе все чаще говорят о том, что футболист может вернуться в «Манчестер Юнайтед». «Могу ли я убедить Криштиану перейти в «ПСЖ«? Я не знаю много об этом, но я люблю Париж», – прокомментировала эти слухи Шейк.

http://www.dni.ru/

Check Also

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

PornHub запустил бесплатный канал для владельцев виртуальных очков

Один из крупнейших мировых порноресурсов PornHub объявил о запуске канала, в котором ролики адаптированы для …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.