Зинедина Зидана отстранили от работы в мадридском «Реале»

Зинедина Зидана отстранили от работы в мадридском "Реале"Чемпион мира по футболу 1998 года Зинедин Зидан отстранен от работы с молодежной командой мадридского "Реала" ("Кастилья").

Специалист не сможет работать с подопечными в течение трех месяцев. Причиной этому стало отсутствие у Зидана лицензии необходимого уровня, на что пожаловалась Национальная ассоциация тренеров Испании.

При этом представители мадридцев утверждали, что формально наставником "Кастильи" является Сантьяго Санчес, а Зидан занимает пост его ассистента. Однако оба были отстранены от своей деятельности на три месяца. В течение десяти рабочих дней "Реал" имеет право подать апелляцию на это решение.

Зидан возглавил молодежку "Реала" в июне 2014 года. В текущем сезоне специалист, ранее ассистировавший наставнику "королевского клуба" Карло Анчелотти, захотел впервые попробовать себя в роли главного тренера.

http://lenta.ru/

Check Also

Россию отстранили от Олимпиады-2018, "чистые" спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

«Чистые» спортсмены могут выступить под олимпийским флагом

Международный олимпийский комитет не допустил сборную России к предстоящей зимней Олимпиаде, которая пройдет в южнокорейском …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.