Овечкин сыграл в клипе Кати Лель роль «серьезного мужчины»

Овечкин сыграл в клипе Кати ЛельИзвестный российский хоккеист Александр Овечкин снялся в клипе Кати Лель на песню «Пусть говорят».

В клипе Овечкин играет самого себя. «С Катей мы дружим с 2008 года. Помимо того что она потрясающе светлый человек, она очень трудолюбива и талантлива. Это мой первый актерский опыт.

Мне повезло, что это произошло на съемках клипа, а не в кино. Там было бы сложнее войти в образ.

Тут моя задача была проста - строить из себя серьезного мужчину», - цитирует Овечкина vesti.kzсо ссылкой на журнал Hello.

Катя Лель - Пусть говорят

Напомним,что спортсмен встречается с гимнасткой Каролиной Севастьяновой. Слухи о том, что между Севастьяновой и Овечкиным роман, поползли в начале июля. Тогда хоккеист только-только расстался с теннисисткой Марией Кириленко. И в той истории все началось с фотографий. 19-летняя Севастьянова выложила в Сеть совместные снимки с российским хоккеистом, чего не смогла простить ревнивая Марина Кириленко. Девушка поспешила заявить о своем разрыве с именитым спортсменом. Далее события развивались очень быстро. Овечкин представил свою новую пассию родителям. Однако пока влюбленные не демонстрируют свои отношения, лишь изредка папарацци замечают их вместе в общественных местах. Так, недавно спортсмены отметились в торговом центре, где выбирали новую мебель для столичных апартаментов Овечкина.

http://www.limon.ee/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.