Звезда «Гардемаринов» Татьяна Лютаева взорвала Сеть танцем на шесте

Звезда «Гардемаринов» взорвала Сеть танцем на шестеОдна из самых красивых российских актрис, мама Агнии Дитковските Татьяна Лютаева, у которой в июне этого года родился первый внук, подняла на уши Интернет-общественность и свела с ума поклонников своим эротичным, соблазнительным танцем у шеста. Выступление раскрепощенной звезды «Гардемаринов» у пилона состоялось в рамках шоу «Я смогу!».

Члены жюри проекта и зрители в зале, которым посчастливилось присутствовать на съемках и увидеть своими глазами танец Лютаевой, с первых же секунд номера искупали Татьяну в аплодисментах, так как не ожидали от всегда элегантной и скромной артистки такой провокации. Однако ведущие шоу сразу предупредили, что акробатические движения у пилона, или попросту шеста, не всегда стриптиз. Иногда это просто искусство и сложнейший вид спорта. Стриптиз – лишь малая часть упражнений у шеста, в реальности же пилон – это сложнейшая акробатика, требующая невероятного напряжения всего организма и максимальной концентрации внимания.

Именно такой танец – не пошлый, не развратный, а красивый, ритмичный и завораживающий – талантливо показала любимица российских киноманов. Затаив дыхание, зрители наблюдали за прекрасной физической подготовкой Лютаевой и ее отличной растяжкой.

Томная и женственная актриса показала артистическую разновидность танца у пилона, за что получила сотни восторженных комментариев в Интернете.

Члены жюри тоже были в восхищении и танцевали вместе с Татьяной еще во время ее номера. После эффектного финала с оглушительными криками «Браво!» зрители повскакивали со своих мест и долго аплодировали Лютаевой, переборовшей свою природную скромность, а Ольга Бузова в Instagram назвала актрису «невероятной женщиной».

К слову, подобный эротический номер, который Евгений Папунаишвили готовил несколько недель вместе с Сергеем Глушко (Тарзаном) и другими звездными участниками программы, был вырезан из телеэфира «Я смогу!». Там звездные мужчины танцуют обнаженными, прикрыв свои достоинства вениками. Похоже, пикантный номер (а Тарзан в таких выступлениях – спец) так и не прошел цензуру у руководства канала.

Более того, оставшиеся выпуски проекта «Я смогу!» перенесли на ночное время (23:50). По слухам – из-за низких рейтингов, другие же считают, что виновата цензура. Перенос передачи с прайм-тайма на поздний вечер расстроил Татьяну Лютаеву. «Я потрясена. «Я смогу!» Воскресение, 23:50 эфир... А почему не понедельник 06:00?

Команда показывает пример мужества, а канал выискивает обнаженные полоски на теле!

Все это похоже на времена, когда цензура превращала жизнь людей в бездуховный ад... Обидно, противно и больно...» – пожаловалась своим подписчикам актриса.

http://www.dni.ru/

Check Also

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

Венгерский писатель Ласло Краснахоркаи, известный своими мрачными гротескными произведениями, стал лауреатом Международной Букеровской премии в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.