Кейт Миддлтон сбежала из дворца

Кейт Миддлтон сбежала из дворцаБеременная Кейт Миддлтон переехала из Кенсингтонского дворца к родителям. На свежем воздухе в деревне Баклбери в Беркшире ей намного легче переносить сильнейший токсикоз.

Из-за плохого самочувствия герцогине, ожидающей близнецов, пришлось отменить несколько официальных визитов.

Например, недавно врачи, обеспокоенные состоянием своей именитой пациентки, запретили ей совершить поездку на Мальту.

Немало крупных светских мероприятий также прошли без Кэтрин.

Как рассказал журналу Рeople близкий приятель Миддлтон, она на неопределенный срок поселилась в деревне.

«Вот если вы бы заболели, вам комфортнее всего было бы находиться дома с мамой, правда ведь? У родителей Кейт может позволить себе расслабиться и спокойно поваляться на диване, не переживая, что кто-то из дворцового персонала увидит ее», – объяснил временный переезд будущей мамы в Беркшир собеседник издания.

Ожидается, что когда токсикоз пройдет, герцогиня вернется к своим обязанностям и светской жизни, но друг не уверен, что это будет скоро. «Очень трудно сказать, когда мы снова увидим Кэтрин, – разводит руками источник информации. – Надеюсь, что ожидание не затянется». Иностранные же журналисты подсчитали, что

во время первой беременности токсикоз перестал мучить Миддлтон где-то на 13-й неделе. Сейчас же у нее идет примерно десятая, и поэтому, по прогнозам акул пера, страдать Кэтрин осталось недолго.

Как уже сообщалось ранее, английские журналисты так же чутко, как и врачи, следят за беременностью герцогини, сообщая своим читателям о любых изменениях в ее состоянии. Пока британцы делают ставки на пол будущего ребенка, таинственный источник сообщил репортерам, что у супруги принца Уильяма родятся близнецы, потому и токсикоз сейчас сильнее вдвойне. О двух малышах репортеры узнали от источника, сообщившего им результаты УЗИ. «Кейт Миддлтон сделали ультразвуковое исследование, когда она была на шестой неделе, и оно показало двойное сердцебиение», – поведал приятель королевской четы.

http://ww.dni.ru/

Check Also

Самый красивый индийский актер

Самый красивый индийский актер

Имя Ритика Рошана известно не только поклонницам фильмов Болливуда. На родине он считается секс-символом, и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.