Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбрали имя будущей принцессе

Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбрали имя будущей принцессеВ начале сентября появилось официальное подтверждение того, что принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон ждут пополнения в семействе, а сейчас подтвердился и слух о том, что назовут ребенка в честь принцессы Дианы.

Как сообщил автор биографии принцессы Дианы Эндрю Мортон, если у Уильяма и Кейт родится девочка, то ее назовут в честь матери Уильяма. Новость появилась с оговоркой, что имя Диана будет вторым, первое будет дано в честь бабушки принца королевы Елизаветы Второй. Полное имя маленькой принцессы - Елизавета Диана Виндзор.

Мортон отметил, что супружеская чета обсуждала имена для девочки еще до рождения принца Джорджа. Уильям и Кейт надеются, что на этот раз у них обязательно будет девочка, которую они смогут назвать Диана. Мортон также сказал, что именно Кейт Миддлтон стала инициатором идеи с именем леди Дианы. Хотя у нее не было возможности встретиться с Дианой, она уважает ее за ту гуманитарную деятельность, которую принцесса вела, и ценит ее влияние, оказанное на принца Уильяма.

Первенец королевской пары появился на свет 22 июля 2013 года, мальчика назвали Джордж Александр Луи. Предполагается, что его сестричка или братик родится весной 2015 года.

Британцы уже делают ставки на имя будущего ребенка. В списке лидеров Элизабет, Джеймс, Виктория и Александра.

http://www.open.by/

Check Also

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

Русская православная церковь на заседаниях Архиерейского собора окончательно определится с вопросом, сколько раз верующим можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.