В Сеть попало интимное видео Бейонсе

В Сеть попало интимное видео БейонсеШестиминутная видеозапись с участием Бейонсе и ее мужа – рэпера Джей-Зи – взорвала интернет, собрав за пару дней более полумиллиона просмотров. В Сеть концертное видео, слепленное из трогательных семейных и довольно интимных моментов, выложили сами знаменитые супруги, у которых в скором времени родится второй малыш.

Как и новость о беременности артистки, видеоролик стал еще одним подтверждением того, что слухи о разладе в супружеской паре беспочвенны. В эти шесть минут вошли самые значимые моменты в жизни Бейонсе и Джей-Зи – первая беременность певицы, совместный с мужем отдых, поездка на сафари, празднование семейных торжеств в узком кругу и даже раскуривание артисткой сигары.

Многих поклонниц до слез растрогал момент помолвки

и дарения рэпером своей избраннице кольца, усыпанного бриллиантами, а еще совместное нанесение татуировок с именами супругов, пышная свадьба и медовый месяц на яхте. Толпа на концерте On The Run Tour встретила овацией кадры, где Джей-Зи обнимает сзади обнаженную Бейонсе, находившуюся на последних месяцах беременности. Затем идут фрагменты с новорожденной малышкой Блю Айви. В продолжении записи можно увидеть, как она постепенно подрастает.

Хит всех времен Forever Young, смикшированный с другой известной композицией Halo, зрители допевают хором вместе с артистами. В конце ролика, как в красивой сказке, прекрасный принц Джей-Зи крепко целует и обнимает свою любимую женщину, которая вскоре подарит ему еще одного ребенка.

Об интересном положении звезды RnB Бейонсе объявил ее любящий супруг, развеяв тем самым слухи об их разводе. Муж 33-летней артистки сделал это очень оригинально и романтично в особом для всех влюбленных городе. Во время совместного с Бейонсе концерта в Париже певец изменил текст своего хита Beach Is Better.

Зрители отчетливо услышали, как 44-летний Джей-Зи спел слова, которых раньше в композиции не было: «Потому что она беременна еще одним». Толпа моментально искупала артистов в аплодисментах, а репортеры заскрипели перьями.

http://dni.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.