Сергей Безруков потребовал от газет 10 миллионов российских рублей

Сергей Безруков потребовал от газет 10 миллионов российских рублейПоводом для обращения актера в суд послужили статьи, опубликованные "Экспресс-газетой", газетой "Твой день" и газетой "Жизнь". Безруков в заявлении в суд утверждает, что ответчики не получали его согласия на использование изображения.

Сергей Безруков и его жена Ирина подали в суд четыре иска о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда в размере десяти миллионов рублей к нескольким изданиям холдинга News Media, которым руководит Арам Габрелянов, сообщили РИА Новости в Савеловском суде Москвы, принявшем в производство иск.

Поводом для обращения актера в суд послужили статьи, опубликованные "Экспресс-газетой" ("Почему Безруковы молчат о детях"), газетой "Твой день" ("Сергей Безруков отправился с женой в отпуск, игнорируя скандал с внебрачными детьми") и газетой "Жизнь" ("Безруков шесть лет прятал внебрачных детей").

"Безруков в заявлении утверждает, что ответчики не получали его согласия на использование изображения", - сообщил собеседник агентства.

Истец просит суд взыскать с газет "Твой день" и "Жизнь" по три миллиона российских рублей в счет компенсации морального вреда, с "Экспресс-газеты" - два миллиона российских рублей. Аналогичную сумму с "Экспресс-газеты" требует взыскать супруга актера.

К рассмотрению исков по существу суд приступит в октябре.

http://ria.ru/

Check Also

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

В туристическом центре Стамбула произошла стрельба, есть пострадавшие

Неизвестный открыл стрельбу в центре Стамбула на популярной среди туристов улице Истикляль. Пострадали пять человек, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.