Шейк сделала первое в жизни тату в неожиданном месте

Шейк сделала первое в жизни тату в неожиданном местеТоп-модель Ирина Шейк долго хотела и наконец решилась сделать татуировку на своем роскошном теле. Русская красавица выложила в Instagram фото, на котором видно, как мастер наносит на ногу манекенщицы первое в ее жизни перманентное изображение.

В комментарии к снимку из салона татуажа звезда поблагодарила своего мастера. «Спасибо за мою первую», – с улыбкой написала Ирина.

Поклонники неоднозначно отреагировали на поступок своей любимицы.

Многих обеспокоило, как работодатели воспримут появление у Шейк татуировки, особенно те, которые рекламируют обувь. Большинство фанатов категорически против каких-либо татуировок на Ирине: «Нееееттттт», «Nooo. Dont do this (не делай этого)», «Noooooo :(». Но, как отметил один из подписчиков, «уже поздно пить «Боржоми».

Другие же предпочли не судить до того, как россиянка выложит в микроблог фото рисунка на ноге крупным планом, ведь сейчас за рукой мастера совершенно невозможно ничего разглядеть.

Шейк сделала первое в жизни тату в неожиданном месте
Шейк сделала первое в жизни тату в неожиданном месте

Предположительно это латинские буквы.

В любом случае подписчикам Шейк волноваться не стоит, ведь современные технологии позволяют избавляться от любых «ошибок молодости».

http://www.dni.ru/

Check Also

Герцогиня Кейт Мидллтон появилась с новой прической

Кейт Мидллтон восхитила новой прической

В настоящее время Кейт Миддлтон находится в интересном положении, но старается посещать официальные мероприятия. Каждый …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.