Вера Брежнева раскрыла два интересных секрета!

Вера Брежнева раскрыла два интересных секрета!Читать сообщения Веры Брежневой в ее микроблоге – одно удовольствие. Там есть много красивых фотографий и полезных советов. К примеру, популярная певица назвала беспроигрышный вариант подарка, который порадует любую женщину, и раскрыла секрет идеального пресса.

В любой непонятной ситуации, когда не знаешь, что презентовать подруге, сестре, учительнице, коллеге или любой другой женщине, артистка советует дарить шаль.

Перед поездками именно этот предмет одежды Вера кладет в ручную кладь сразу после телефона, паспорта и денег.

«Абсолютно незаменимая вещь. Уже несколько лет без нее не проходит ни одной моей поездки ни днем, ни ночью, ни зимой, ни летом! Шаль – это большой платок. У меня их несколько, разных цветов и составов, размер у всех средний, примерно 1,5*1,5 м. Именно ее квадратная или слегка прямоугольная форма дает ей универсальность», – объяснила своим подписчикам Брежнева.

Артистка назвала сразу несколько причин, почему шалей никогда не бывает много.

«Значит, ее функции!!))) 1. Платок на шею, как шарф. 2. Покрывало в самолете / поезде, машине. (в самолетах часто зябко) 3. Шаль в прямом смысле (прикрывает плечи), когда прохладно. 4. Прикрывает плечи при сильном солнце, чтобы не обгорать. 5. В скомканном виде – маленькая подушечка. 6. Парео на пляж / при необходимости. 7. Дети обожают укрываться, если вместе куда-то ездим. Если отдельно, у Сары (дочь Веры. – Прим. ред.) есть своя шаль. Соня (вторая дочь певицы. – Прим. ред.) (дрожу, но форс держу) с собой не берет, потом забирает у меня или у Сары )) 8. Платок на голову. 9. Чалма. 10. Иногда попадаются холодные сидения, подкладываю сложенную шаль под попу)) – перечислила по пунктам плюсы использования шалей Брежнева. – В общем, при желании и фантазии можно еще найти применение, но это действительно моя невероятно удобная помощница!))»

 

Вера Брежнева раскрыла два интересных секрета!
Вера Брежнева раскрыла два интересных секрета!

У Веры в гардеробе таких платков видимо-невидимо. «У меня есть шали универсального цвета: беж и черная, а есть ярко-красная и абрикосовая и др)). Одна кашемировая, две коттоновые, одна льняная, но мягкая, одна шелковая, на любую погоду и время года)). Некоторые из них универсальные (зима/лето). Ношу ее, если не на себе – в сумке. Тонкая, воздушная, места занимает мало, – не нарадуется звезда. – В общем, не знаешь, что дарить девушке/женщине/бабушке – дари шаль!))) есть варианты дороже (LV, Loro Piana), есть демократичней. Кстати, и на День Учителя – отличный подарок учительнице)). Прекрасного дня! Радостных встреч! Положительных эмоций!!»

Не менее подробно красавица-блондинка проконсультировала своих подписчиков на тему идеального пресса, выложив в Instagram фото своего плоского животика, который многие помнят еще по клипу «Не оставляй меня, любимый», где на него с зажженной свечи капает расплавленный воск.

 

Вера Брежнева раскрыла два интересных секрета!
Вера Брежнева раскрыла два интересных секрета!

«Все не доходили руки написать, зато доходили ноги делать))) итак!! Живот!! Если вы хотите плоский красивый живот – вам нужно соблюдать два важных пункта!! 1) отрегулировать питание, наладив тем самым обмен веществ!! 2) тренироваться. Как минимум делать упражнения для мышц пресса. Если вы вроде бы все наладили, говорите, я ем правильно, занимаюсь, но животик еще есть, значит питание не налажено. Я не тренер, умничать не буду, сколько и каких мышц в животе, но если делать даже самые простые упражнения каждый день (а их, благо, в интернете полным-полно) и правильно питаться, то вы сделаете себе живот вашей мечты. YouTube вам в помощь!» – напутствует Вера.

Артистка также сделала несколько предостережений для тех, кто рвется в бой, не изучив предварительно матчасть. «ТОНКОСТИ!!! Тренируетесь, но неправильно питаетесь – живот будет в тонусе внутри, но сверху все равно будет мягкая прослоечка. Питаетесь правильно, но не тренируетесь – живот будет плоским, но не рельефным (тоже вариант).

Питаетесь правильно и правильно тренируетесь – будет живот мечты – плоский и рельефный!!!

Напоминаю – отсутствие летнего сезона не повод расслабляться!!! Наши животики видно не только в купальниках!!))) получите / распишитесь, а я пока покачаю пресс!!))) P.S. Важно знать о своих особенностях организма и проблемах, чтобы упражнениями не усугубить их!! Поэтому тренироваться нужно правильно и прислушивался к себе, своему организму и его реакции!!! Здоровья всем нам!! И кстати, в интернете очень крутые видео и для мужчин!! Долой пивные животики!!!» – обратилась к сильной половине своих подписчиков одна из самых красивых российских певиц.

http://www.dni.ru/

Check Also

Самый красивый индийский актер

Самый красивый индийский актер

Имя Ритика Рошана известно не только поклонницам фильмов Болливуда. На родине он считается секс-символом, и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.