Сын Криштиану Роналду никогда не видел родную маму

Сын Криштиану Роналду никогда не видел родную мамуФутболист «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду не рассказывает своему четырехлетнему сыну о родной матери. Криштиану Роналду-младший никогда ее не видел и не знает. В этом призналась сестра знаменитого спортсмена, Элма.

«Однажды мы сказали ему, что она находится в раю, но брат и мама попросили больше не повторять такого. Сейчас мы говорим, что его мама отправилась в путешествие. Он замолкает, забывает и больше не спрашивает нас», - говорит Элма.

Мальчик сейчас живет со своим 29-летним отцом и бабушкой в Испании.

Долорес Авейро, мама Роналду, в недавно опубликованной биографии заявила, что имя матери этого ребенка никогда не станет известно.

Правда о появлении малыша на свет пока так и не обнародована. Мальчик родился 17 июня 2010 года. Об этом стало известно через несколько дней, в начале июля. Уже тогда с Роналду встречалась знаменитая русская модель Ирина Шейк.

Однако она не стала устраивать футболисту скандал. У себя в микроблоге девушка тогда написала: «У моего парня родился сын», - и, по словам его друзей, расплакалась от счастья. Тогда стали курсировать слухи о том, что ребенок родился от суррогатной матери, и футболист заплатил за это 20 миллионов долларов. Позже Роналду заявил, что сын получился «незапланированно», в результате секса на одну ночь с некой американской официанткой.

Сына спортсмен решил воспитывать сам, и отстегнул официантке солидную сумму отступных, чтобы она отказалась от малыша.

http://www.starhit.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.