Марат Башаров рассказал о свадьбе и “медовом полумесяце”

Марат Башаров рассказал о свадьбе и “медовом полумесяце”Известный актер Марат Башаров несколько месяцев назад сменил семейный статус. В конце мая артист сочетался браком с актрисой Екатериной Архаровой, и супруги не скрывают того обстоятельства, что свадьба была довольно поспешной. Впрочем, супруги об этом не жалеют и совершенно уверены в том, что им удастся построить гармоничные отношения.

Роман Башарова и Архаровой можно назвать “самым быстрым звездным романом года”. Актеры познакомились в начале марта, а 31 мая отправились в загс. По словам Марата, в первый же день знакомства он понял, что ему выпал уникальный шанс. “Где-то через пару часов общения я понял, что встретил женщину своей мечты, и при всех сделал ей предложение стать моей женой. Друзья подумали, что я их разыгрываю. Единственным человеком, кто воспринял мои слова всерьез, была Катя. И она, к счастью, согласилась выйти за меня замуж. Там же — в ресторане — мы назначили и дату свадьбы”, — рассказал Башаров изданию “7 Дней”.

“Перед свадьбой я несколько раз переспросил у Кати, уверена ли она в том, что мы хотим сделать. И не удивился бы, пойди она на попятную. Мне ведь уже столько раз говорили “нет”, когда я пытался создать настоящую семью”, — признался актер.

После церемонии бракосочетания пара отправилась в свадебное путешествие по Италии. Вот только устроить полноценный медовый месяц им не удалось. “Скорее это был медовый полумесяц: нам удалось отдохнуть всего две недели, — говорит Марат. — Но я — татарин, и такое определение мне даже больше по душе. Времени было мало, мы с Катюней старались не тратить его даром. Скажу больше: встретив Катю, я стал иначе относиться к каждому мгновению своей жизни, я научился ценить каждую минуту рядом с этой женщиной. Поэтому между нашим знакомством и предложением руки и сердца прошла всего пара часов”.

http://www.kleo.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.