Лена Темникова сыграла свадьбу на Мальдивах

Лена Темникова сыграла свадьбу на МальдивахДля 29-летней певицы Лены Темниковой 2014 год стал судьбоносным: девушка покинула группу SEREBRO, где была солисткой с самого создания коллектива, и решилась связать себя брачными узами с любимым человеком по имени Дмитрий. Избранник Лены занимается бизнесом в сфере IT-технологий.

Местом проведения церемонии пара выбрала одну из самых романтических точек мира — Мальдивские острова. Там под звуки морского прибоя влюбленные и обменялись кольцами в присутствии услужливых официантов, фотографа и повара, который приготовил для супругов скромный белоснежный торт.

Позвать на церемонию друзей и близких Лена, и Дмитрий просто на просто не успели, ведь решение зарегистрировать свои отношения они приняли спонтанно и уже через 15 минут после этого, упаковав чемоданы, спешили на самолет. Свадьбу сыграли несколько месяцев назад и по сей день влюбленные держали это в строжайшей тайне. Дабы гармонично смотреться на фоне белоснежного песка и лазурного моря, невеста выбрала платье насыщенного голубого цвета с длинным шлейфом, а свадебную фату Лене заменило изящное украшение, выполненное из нежных белых цветов.

Пока брак Темниковой законен только на территории островов, но, по словам певицы, откладывать гражданскую церемонию в России они не станут. Тем более, что по информации продюсера Лены Максима Фадеева, девушка на время покинула шоу-бизнес, для того чтобы обзавестись детьми.

http://super.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.