Лиза Арзамасова похвасталась шикарной грудью

Лиза Арзамасова похвасталась шикарной грудьюЗвезде "Папиных дочек" Лизе Арзамасовой в марте исполнилось 19 лет и она постепенно вливается во взрослую тусовку шоу-бизнеса.

Арзамасова ведет достаточно тихий образ жизни и каких-то слухов о ней почти не слышно. В прошлом году у неё на пальце появилось колечко, которое можно было бы принять за обручальное, но эта история продолжения не получила.

Лиза время от времени принимает участие в телешоу, делает красивые фотосессии для глянцевых журналов и изредка выступает в качестве модели.

А на днях, она стала гостьей на вручении премии «Аванс», которая призвана поддержать начинающих актеров. Призов она не получила, но зато продемонстрировала собравшимся прекрасную фигуру и высокую красивую грудь.

Не исключено, что такая шикарная грудь получилась не без помощи специального белья, но смотрелось это все равно замечательно.

 

Лиза Арзамасова похвасталась шикарной грудью
Лиза Арзамасова похвасталась шикарной грудью

А ведь Лиза проявила себя не только как актриса, но и как певица. Её прошлогоднее выступление на премии "Золотой орел" с песней из репертуара Барбары Стрейзанд удивило и восхитило многих.

http://paparazzi.ru

Check Also

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

Венгерский писатель Ласло Краснахоркаи, известный своими мрачными гротескными произведениями, стал лауреатом Международной Букеровской премии в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.