Ирина Дубцова и Роман Черницын снова вместе

Ирина Дубцова и Роман Черницын снова вместеБрак Ирины Дубцовой и солиста группы «Plazma» Романа Черницына был заключен в 2005 году, но вскоре распался.

Их роман развивался очень красиво, а предложение руки и сердца последовало в эфире популярного шоу. После такого признания пара была просто обязана пожениться, что и сделала. В 2006 году у них родился сын Артем, а в 2008 году в их жизни появилась Алена Водонаева.

По слухам, именно она и стала причиной развода пары. Тогда Алена начала сотрудничать с Романом в творческом плане и даже записала с группой песню на русском языке, хотя до этого «Plazma» пела исключительно на английском. Ирина такого оскорбления не вынесла и собрав ребенка уехала к маме.

Есть и более приземленная версия их развода - Ира больше зарабатывала на своих песнях, что, обычно очень не нравится мужьям. В любом случае, пара рассталась, а Ира начала жить гражданским браком с бизнесменом и владельцем стоматологической клиники Тиграном. Но Ирина не смогла наладить отношения с его дочерью от первого брака и через два года они расстались.

А вот зубы у Дубцовой до сих пор в порядке. О чем свидетельствовала её белоснежная улыбка на недавней презентации нового клипа Олега Яковлева.

Но примечательно еще то, что на вечеринке Ирина была с Романом Черницыным и охотно позировала с ним для фотокамер. Говорят, что, не смотря на скандальное расставание, отношения у них наладились. О новом семейном статусе Романа ничего не известно. Да и Дубцова, по слухам, не имеет постоянного бойфренда. Так может все возвращается?

http://paparazzi.ru

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.