Королева Елизавета рвет и мечет по поводу прокола Кейт!

Королева Елизавета рвет и мечет по поводу прокола Кейт!На днях Интернет взорвали фотографии Кейт Миддлтон, опубликованные немецким журналом Bild. Во время поездки молодой королевской семьи в Австралию ветер поднял платье герцогини Кембриджской так, что ее попка оказалась обнаженной. Случайность, но факт. Разумеется, королева Елизавета не в восторге от этих снимков!

Напомним, что 32-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон стала звездой немецкого таблоида Bild, а потом и желтой прессы по всему миру благодаря легкому летнему платью, оголившему ее пикантные прелести из-за сильного потока воздуха от винтов вертолета. Неприятное происшествие случилось еще во время турне молодой королевской семьи по Австралии и Новой Зеландии.

«Это фотографии нашей любимой герцогини Кейт в «Голубых горах» в Австралии. Винты королевского вертолета заставили платье Кэтрин взмыть вверх и показать нам ее привлекательную пятую точку», — говорится в публикации журнала Bild.

Стоит ли говорить о том, что в Вестминстерском дворце поднялась настоящая буря? Говорят, что королева Елизавета просто рвет и мечет! Еще перед поездкой своего внука, принца Уильяма, и невестки в Австралию монархиня провела беседу с Кейт, где попросила ее быть разборчивее в гардеробе и не допускать подобных проколов.

Очевидно, Миддлтон вновь не послушалась совета и надела в тот злосчастный день нижнее белье определенного фасона — стринги или танга.

Королева Елизавета рвет и мечет по поводу прокола Кейт!
Королева Елизавета рвет и мечет по поводу прокола Кейт!

Что ж, подобное может случиться с каждой, хотя многие считают, что Кейт Миддлтон действительно стоило бы тщательнее подбирать наряды вплоть до самых мелочей — ведь за ее выходами на публику следят миллионы поклонников и журналистов! А если честно, то, Кэтрин восхитительна всегда, в любом наряде и ни при каких обстоятельствах не теряет своего королевского достоинства! А вы как думаете?

http://www.woman.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.