Марат Башаров объявил о скорой свадьбе

Марат Башаров объявил о скорой свадьбеПри всей неоднозначности характера Марата Башарова и его склонности к алкоголю и скандалам, он продолжает оставаться желанным женихом для девушек.

В свое время, в прессе бурно обсуждался развод Марата с Елизаветой Круцко.

Ведь ради него Лиза приняла ислам, но это не стало для Башарова каким-то сдерживающем фактом. В 2004 году у них родилась дочь Амели, а в 2009 году пара объявила о разводе.

Тот развод был связан с романом Марата и Татьяны Навки, который завязался во время ледового шоу.

Но эти отношения продолжительными не были и вскоре закончились. Периодически возникали слухи, что Марат возвращается к жене и дочери, но в это же самое время начинали говорить и о новых романах.

 

Марат Башаров объявил о скорой свадьбе
Марат Башаров объявил о скорой свадьбе

Как-то Марат признался, что у него есть любимая девушка, которую зовут Юлия Сероглазова, и которую он тщательно скрывает от прессы. А последней официальной подругой Башарова стала инструктор по фитнесу Анной Созоновой. Они встречались полтора года, но до свадьбы дело не дошло. Более того, Марат решил устроить совместный отдых с Анной и Бывшей женой с дочерью. Это и стало последней каплей в их отношениях.

Марат Башаров объявил о скорой свадьбе
Марат Башаров объявил о скорой свадьбе

О том, что пара рассталась, стало известно сразу после новогодних праздников, а уже через два месяца Марат признался в скорой свадьбе с актрисой Екатериной Архаровой. Екатерине 38 лет, а о её жизни до Башарова практически ничего не известно, кроме того, что с 14 лет она жила с родителями в Италии. Там получила образование и начала сниматься в кино. Ну, а сейчас живет на две страны и встречается с Маратом Башаровым.

Свадьба назначена на август этого года. Посмотрим, сможет ли эта женщина удержать возле себя этого любителя развлечений.

http://paparazzi.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.