Яна Меладзе рассказала к кому от неё ушел Константин

Яна Меладзе рассказала к кому от неё ушел КонстантинОткровенное интервью бывшей жены Константина Меладзе раскрыло очень много интересных подробностей об их жизни.

Яна Меладзе не назвала имени этой женщины, но подтвердила, что она имеет самое непосредственное отношение к группе "ВИА Гра". Исходя из этого, журналисты "КП", бравшие у неё интервью, сделали вывод, что этой разлучницей, как и предполагалось, стала Вера Брежнева.

Выглядит все это вполне правдоподобно, но рассказ Яны удивляет подробностями, связанными с датами происходящих событий. По её словам, Яна поняла, что Константин ей изменяет еще в 2005 году, а в 2007 уже точно знала, кто эта женщина. У них даже состоялся телефонный разговор, но тогда любовница мужа сказала, что у них лишь рабочие отношения и ничего более.

Все встало на свои места в начале 2013 года, когда состоялась их встреча и Яна узнала, что эта связь продолжалась почти 10 лет. Спустя полгода пара объявила о начале бракоразводного процесса.

Но самое удивительное, что в это же самое время Вера Брежнева жила в браке с Михаилом Киперманом. Замуж за Михаила она вышла в ноябре 2006 года, а 17 декабря 2009 года у них родилась дочь Сара. Получается, что Вера выходила замуж уже находясь в отношениях с Меладзе и это не помешало родить ей от Кипермана дочь.

Выходит, что у украинского олигарха "рога выросли" еще до того, как он женился на Вере. Ну, или на какое-то время Брежнева просто взяла перерыв в отношениях с Меладзе. Все это очень странно.

http://paparazzi.ru

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.