Дженнифер Лопес попыталась соблазнить Рики Мартина

Дженнифер Лопес попыталась соблазнить Рики Мартина44-летняя Дженнифер Лопес и 42-летний Рики Мартин «одолжили» свои вокальные и танцевальные таланты другу из Пуэрто-Рико, рэперу Wisin. Латиноамериканцы сняли зажигательное видео на песню Adrenalina — Джей Ло крутила бедрами так, что даже давно признавшийся в нетрадиционной сексуальной ориентации Рики Мартин не устоял.

Одни из самых известных артистов-латиноамериканцев, Дженнифер Лопес и Рики Мартин, решили в очередной раз доказать миру, насколько «горячими» они могут быть. Певцы снялись в новом видео Adrenalina своего друга, рэпера Wisin. Главной звездой стала, конечно, Джей Ло — дива танцевала в ультракоротких черных шортах и топе, накинув на плечи эффектный жакет с пайетками.

Даже Рики Мартин, известный своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, не смог устоять перед красоткой Дженнифер и страстно прижимал девушку к себе в танце.

Если Джей Ло в последнее время развила бурную деятельность в карьере (певица недавно сняла клип на собственный трек We Are One, который станет официальным гимном Чемпионата мира по футболу в Бразилии), то о когда-то суперпопулярном певце Рики Мартине мы давно ничего не слышали. В ноябре прошлого года Мартин выступил на церемонии Latin Grammy с новой песней Mas y Mas, но остался без награды.

http://www.woman.ru/

Check Also

Бросил работу официанта и стал звездой

Бросил работу официанта и стал звездой

Еще полгода назад 19-летний минский парень Тима Морозов жил обычной жизнью. Дом, семья, работа официанта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.