Мария Кожевникова тайно родила первенца

Мария Кожевникова тайно родила первенцаПопулярная актриса и общественный деятель, депутат Мария Кожевникова впервые стала матерью. У звезды комедийного сериала «Универ» родился сын.

Спустя довольно продолжительное время снова начала выходить в свет Мария Кожевникова. Отечественная знаменитость посетила премьерный показ фильма «С 8 марта, мужчины!» Для выхода Кожевникова выбрала черно-белый наряд и высокие черные сапоги. Завершали образ белая накидка-плащ и короткие темные волосы, подчеркнуто взъерошенные. Особое внимание артистки привлекло то обстоятельство, что Мария заметно поправилась. Тут же поползли слухи о том, что Кожевникова ждет ребенка.

Однако можно было представить удивление не только общественности, но и представителей прессы, когда появилась информация, что Мария вовсе не беременна, а уже родила. Как передает Heat.ru,

свою беременность, а затем и рождение сына Кожевникова до последнего держала в секрете.

Знаменитость не только отказывалась от съемок в заманчивых российских проектах, но и не появлялась в стенах Государственной думы. Сама новоиспеченная мама пока предпочитает не комментировать счастливое событие в своей жизни.

Мария Кожевникова тайно родила первенца
Мария Кожевникова тайно родила первенца

Напомним, осенью прошлого года Мария Кожевникова тайно вышла замуж, а вскоре обвенчалась во Франции. Избранником артистки стал ее возлюбленный, с которым Мария встречалась около двух лет. Таинство венчания состоялось в одном из самых красивых мест Франции в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце.

Мария Кожевникова тайно родила первенца
Мария Кожевникова тайно родила первенца

Для венчания Мария выбрала нежное белое платье из тончайшего шелка с закрытыми плечами. Элегантный наряд в пол со шлейфом создала российский дизайнер Александра Серова. Он сшит вручную и украшен французским кружевом. О супруге Марии известно не так много. Он работает в сфере IT-технологий, математик. «Муж – человек не публичный и не считает нужным позировать для прессы. Я уважаю его решение, и мы стараемся никого не впускать в наше личное пространство», – объяснила Кожевникова. По ее словам, несмотря на то, что они разные по характеру, на все, что происходит вокруг нас, на мир – молодые люди смотрят одинаково. «Мне иногда кажется, что он и есть я», – в недавнем интервью поведала Мария.

http://www.dni.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.