Джоли на вечеринке приревновала Питта к темнокожей сопернице

Анджелина Джоли на вечеринке приревновала Брэда Питта к темнокожей соперницеВ Лондоне состоялось торжественное вручение кинопремии BAFTA-2014. Яркая церемония собрала на красной дорожке впечатляющее число звёзд. Ждали здесь и первую пару Голливуда – Анджелину Джоли и Брэда Питта. Любопытство светских хроникеров подогревал тот факт, что на церемонию была приглашена и звезда фильма «Двенадцать лет рабства» Люпита Нионго. По слухам, между темнокожей красоткой и продюсером картины Брэдом Питтом во время съёмок разгорелся страстный роман.

Ожидания кинокритиков вполне оправдались:  «Двенадцать лет рабства» получил главный приз как лучший фильм года. По традиции, лауреаты премии BAFTA обычно затем зарабатывают и высшую кинонаграду – «Оскар», так что это можно считать хорошим знаком для картины. А вот ожидания светских хроникеров не оправдались: на красной дорожке Анджелина Джоли и бровью не повела, увидев неподалеку Люпиту. Джоли и Питт явились на церемонию в парных нарядах – белых рубашках и черных смокингах. Только у Брэда на шее красовался тщательно повязанный галстук-бабочка, а Энджи небрежно развязала его, игриво расстегнув несколько пуговок. Своим костюмом тон в тон актриса словно говорила: это мой мужчина – и только посмейте его тронуть!

 

Анджелина Джоли на вечеринке приревновала Брэда Питта к темнокожей сопернице
Анджелина Джоли на вечеринке приревновала Брэда Питта к темнокожей сопернице

После церемонии многие гости отправились на вечеринку в The London Edition Hotel, чтобы отпраздновать свой успех и просто пообщаться с коллегами. Пришли на нее и Джоли с Питом, а так же Люпита. И вот тут-то, выпив бокал-другой белого вина, Анджелина дала волю чувствам. Когда Брэда попросили сфотографироваться вместе с остальными членами съёмочной группы, и он нежно приобнял Люпиту за талию, глаза Джоли метали молнии. Тем более, что темнокожая красотка была чудо как хороша в своем платье Dior цвета мяты. Затем Анджелина приложила все усилия, чтобы как можно быстрее увести мужа с вечеринки.

http://www.eg.ru/

Check Also

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

В Лондоне назвали лауреата Букеровской премии

Венгерский писатель Ласло Краснахоркаи, известный своими мрачными гротескными произведениями, стал лауреатом Международной Букеровской премии в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.