Леонида Ярмольника «застукали» с молодой актрисой

Леонида Ярмольника «застукали» с молодой актрисойПапарацци застали известного российского актера Леонида Ярмольника вместе с 25-летней актрисой театра «Современник» в Куршавеле.

— Все новогодние праздники я провела на работе, ведь доля актера такова — с 1 по 10 января все театры показывают спектакли. Мы работаем, пока другие отдыхают. И в Рождество, 7 января, я тоже была в Москве, много дел накопилось, — рассказала 25-летняя старлетка Виктория Романенко.

Мало кто знает, что на самом деле праздники девушка провела в Куршевеле в компании актера Леонида Ярмольника. Однако хвастаться каникулами в дорогом французском курорте, в отличие от большинства других прекрасных посетительниц вотчины олигархов, по понятным причинам Романенко не спешит — спутник Виктории уже много лет женат.

Каждый день драгоценного отпуска тогда еще 59-летний актер и его миловидная подруга проводили вместе: обособившись от шумной компании Михаила Прохорова и его моделей, Леонид Исаакович и Виктория коротали время на веранде ресторана Cap Horn. Пара облачилась едва ли не в одинаковые костюмы, а потому еще больше привлекала внимание. Объядиняют их и пагубные пристрастия: за разговорами по душам актеры не выпускают сигарету из рук.

Не удобства ради, а чтобы остаться незамеченными среди других знаменитых поклонников курорта, Ярмольник с подругой поселились в просторном шале Михаила Прохорова. Там они и проводили вечера за хлебосольными застольями. В то время, как Леонид Исаакович увлеченно беседовал в мужской компании, Романенко заботилась о своем покровителе, поднося ему блюда с угощениями.

Леонида Ярмольника «застукали» с молодой актрисой
Леонида Ярмольника «застукали» с молодой актрисой

Впрочем, внимание со стороны начинающей актрисы не было односторонним.

Один из дней пара потратила на шопинг в лучших бутиках

знаменитой улицы Куршевеля Круазет. В магазине Prada Леонид Исаакович и Виктория провели около получаса, тщательно выбирая женскую обувь. Ярмольник трогательно помогал своей спутнице застегивать замки на ботинках и терпеливо ждал, пока актриса перемерит все понравившиеся ей модели. Звон кассового аппарата также раздался в бутиках Chanel и Louis Vuitton, где Виктории приглянулось немало вещей.

Дорогие подарки девушке герой телеэкранов оплачивал своей кредиткой.

Ярмольник с женой
Ярмольник с женой

Как стало известно, с актрисой Ярмольник познакомился во время подготовки спектакля в театре Современник.

— С самого начала у нас были очень смешные отношения с Леонидом Исааковичем, — поделилась Виктория Романенко. — Он никогда не знал меня и впервые увидел только на репетиции, на которой я однажды заснула. Я очень много летала в тот период, было много съемок, и я очень вымоталась. Сплю, значит, и сквозь сон слышу голос Ярмольника (правда, в тот момент я еще не знала, что это он): «Почему молодая артистка спит на репетиции? Чем она занимается ночью?». А я, абсолютно себя не контролируя, отвечаю сквозь сон: «Видимо тем, чем вы уже давно не занимаетесь». И в этот момент я резко просыпаюсь и думаю: боже, кому я это сказала, кто со смной сейчас разговаривал?

На что Ярмольник сказал: «Все: либо я, либо она! Пусть она уходит!». Потом он еще долго шутил на эту тему, и мне еще порядком доставалось. Когда я приходила с плохим настроением или не выспавшаяся, разговор со мной сразу начинался с фразы: «Почему у тебя опять лицо такое, как будто ты говна объелась?». А еще, он мне не разрешал краситься: когда мы выпускали спектакль, я подумала, что надо мне хотя бы ресницы накрасить. А Ярмольник как увидит, сразу: «Опять ты накрасилась! Я же тебе сказал не краситься! Вот через десять лет станешь старая и некрасивая, тогда и будешь краситься». На что я ему ответила, что через 10 лет старым и некрасивым станет он, а я буду в самом расцвете сил. Долго у нас были всякие баталии, а потом все стало хорошо.

Виктория Романенко
Виктория Романенко

Родилась и проживает Виктория Романенко в Москве в районе Нагатинской набережной. С 2008 года работает актрисой театра Современник, где за 6 лет сыграла 5 ролей.

http://heat.ru/

Check Also

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Яркие факты об украинской золушке Вере Брежневой

Есть люди, рожденные с серебряной ложкой во рту. Их семьи богаты и знамениты, с детства …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.